🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Rock Music


Представляем новый альбом шведской модерн-метал группы Cyhra, под названием «No Halos In Hell». Официальный релиз альбома состоялся 15 ноября 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

...
Канал: Metal 150
"Творческий коллектив KRÜGER провел неимоверно тяжёлую работу под стать своей музыке...и результатом которой стал мега сборник с участием звёзд отечественного метала. Все они сами, по своему вкусу, выбирали песни, которые записали с любовью и удовольствием, а некоторые музыканты проявили обезоруживающей своей мощью креатив и показали новый, порой неожиданный взгляд на известные песни, представив их "с обратной стороны Луны"... "
CD...
Канал: Metal 163


Второй полноформатный альбом немецкого дуэта. Продолжая курс взятый на дебюте (Transparent To The World) - ребята вновь выдают атмосферный и качественный материал.

...
Канал: Black metal 88
🇷🇺

Звездный российский метал-проект "Nebesa", в состав которого входят Артур Беркут (ех-Ария), Вахтанг Задиев (Abrin), Андрей Смирнов (U.D.O., Everlost), Иван Изотов (ех-Эпидемия, ех-Radio Чача), Дмитрий Игнатьев (Tantal, Everlost) и Сергей Серебренников (Земляне, Everlost), представил свой дебютный альбом "Online".
...
Канал: Metal 110
3 мая из небытия вернулась американская группа L7, выпустив первый за 20 лет альбом «Scatter The Rats». За это время только самые преданные фанаты гранжа не забыли о существовании этого коллектива. Остальным название «L7» будет что об стенку горох, хотя, вероятно, кто-то и вспомнит знакомый мотивчик. Для тех, кто не в курсе (а таких, наверное, большинство) приведу несколько фактов, которые расскажут об L7 даже больше, чем их музыка.

💥Первым барабанщиком группы был
...
Канал: Alternative 147


На первый взгляд, название альбома, End of Suffering, выглядит довольно ироничным. Фрэнк Картер, лидер и фронтмен группы, как и все остальные знает, что жизнь — это боль, наполненная разочарованием, где мимолётное чувство радости неизбежно уступает место стойкому чувству невыполнения.
...
Записанный и продюсированный Ричардом Беренсом зимой 2018/19 гг. В студии Big Snuff, Берлин, "Kreuzung" - первый альбом с новым составом, состоящим из оригинальных участников, Майки Такера (вокал) и Фрэнка Троббиани (ударные), а также новичков Марко Дженнаро (гитарист) и Крис Синистер (бас).

Певец Майки Такер комментирует: "Я думаю, что "Tear It Down"является отличным примером того, как мы записали этот альбом в несколько ином направлении
...


Легенды британского дум-метала возвращаются. Новый полноформатный релиз Esoteric. Это уже седьмой полновес от уроженцев Бирмингема, на котором они дарят слушателю полтора часа невероятного death/funeral doom'а.
...
Канал: Metal 141
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play