🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Cinema

Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")
...
Канал: Дурдом 199
Съёмки комедии "Джентльмены удачи".
Знаменитая сцена с поездкой в цистерне. Думаете, там был настоящий цемент? Ага, щас!
Роль цемента досталась хлебной закваске, подкрашенной хлебной и луковой эссенцией. Всё это вполне было похоже на цемент, только вреда при соприкосновении с кожей и попадании в рот значительно меньше.
...
Как-то раз, в честь восьмого марта все жёны, подруги и любовницы офицеров и контрактников нашей части получили в подарок весьма оригинальные духи.

Причем идею такой милой (и полезной в наших реалиях) шутки подала, сама того не зная, жена одного из прапорщиков…
...
Во время съёмок всем хорошо известного фильма "Афоня" с Брондуковым случился забавный казус.
Как все, наверно, помнят, он там исполнял роль Федулы - ну, и выглядел, соответственно, как алкаш.

...
Было это 9 мая 1991 года. Решил подарить я сыну воздушное ружье, ижевское. Оно красивое такое, черное, со всякими штучками. И вот еду я из Москвы в Бронницы, сначала метро, потом автобус, потом пешком. А чтобы менты не приставали ружье положил в пакет, и на ствол одел пакет и вроде незаметно, что ружье. И вот после двухчасового пути преодолеваю я последние 500 метров до квартиры.

Пакет уже совсем, бедный надорвался, держится из последних сил. А теперь представте натюрморт:...


Лауреат премии «Оскар» Холли Берри попробует себя в режиссуре и поставит MMA-драму «Избиение». Актриса не только снимет картину, но и исполнит в ней главную роль. Бэзил Иваник («Убийца») и Линда Готтлиб («Грязные танцы») спродюсируют проект.
...
***
Заходит Ан-2 на посадку, докладывает как положено на четвертом развороте, но в докладе одна фраза отсутствует, о выпуске шасси. РП тут же в эфир:
- Доложите о выпуске шасси
...
Канал: Дурдом 146
Во время одной из монтажных работ бригада работала в каком-то одноэтажном здании. То ли молокозавод, то ли еще чего, точно не помню, но это и не важно. Главное - это то, что там лежала масса резиновых шлангов, трубок и т.д. различного размера, цвета и диаметра.
Часть работы происходила внутри помещения часть у входа. Рядом строился девятиэтажный дом.. (старые добрые застойные времена ...когда что-то строилось и не зависело от рынка ценных бумаг..). Дом этот уже достроился...
1. Рyсские пpогpаммисты никогда не читают pyководств и pедко пользyются online подсказкой - они легко понимают новые пpогpаммы, потомy как pанее yже испpобовали все пpогpаммы подобного pода.
2. Рyсские пpгpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.
3. Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние
...
Канал: Дурдом 86
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play