🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Cinema

Закаленный франшизой «Судная ночь» Фрэнк Грилло возвращается в мир напряженных триллеров с элементами хоррора: актер влился в команду кинопроекта «Неправильное направление» (Misdirection).

Картина расскажет о загнанной в угол влюбленной парочке, которой приходится отрабатывать долг ограблениями богатых домов. Грабежи проходят чисто и гладко, обходясь без шума, свидетелей и кровопролитий. Вскоре героев оставит удача: во время очередного проникновения
...
Номинантка на «Эмми» Линда Карделлини («Прощай навсегда»), Люк Уилсон (Fingernails), Тейона Паррис («Марвелы»), Эбби Джейкобсон (A League of Their Own) и Поппи Лью («Хитрости») подписались на съемки в черной комедии No Good Deed от Netflix.

Сценаристом мини-сериала значится Лиз Фельдман, а режиссером — Сильвер Три. Ранее сообщалось, что роли в проекте также получили Рэй Романо и Лиза Кудроу.
...
Лауреат премии «Эмми» Джон Хэмм («Безумцы», «Фарго») готов пуститься во все тяжкие. Актер получил главную роль в новом сериале Apple TV+ — криминальной драме Your Friends and Neighbors.

Хэмм сыграет Купа — недавно разведенного управляющего хедж-фондом. После увольнения он начинает обворовывать богатых соседей, живущих с ним в одном фешенебельном пригороде Нью-Йорка, и все для того, чтобы сохранить прежний образ жизни. Эти мелкие кражи придают Купу сил, но однажды
...
Джеймс Нортон («МакМафия») и Николай Костер-Вальдау («Игра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт Джонсон («Шерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния
...
Скандинавские триллеры всегда в цене, поэтому студия Red Planet Pictures охотно выложила крупную сумму за права на многосерийную экранизацию книжного цикла о журналистских расследованиях Тувы Мудисон.

Литературная серия Уилла Дина стартовала в 2017 году и получила хорошие отзывы в прессе. Читатели познакомились с Мудисон в романе «Темные сосны». Тува оказалась глухой журналисткой с британскими и шведскими корнями, которая вернулась в город своего детства
...
Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд Харрис («Мир Дикого Запада»), Льюис Пуллман («Топ Ган: Мэверик»), Майлз Дж. Харви («Американский вандал») и Пит Дэвидсон («Король Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином Хоффманом («Человек дождя») и Гэбриэл Юнион («Проверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини
...
Голливудские продюсеры уже много лет пробуют создать масштабный аналог «Звездных войн» или «Звездного пути». Попытается теперь и студия Warner Bros. — она как раз выкупила права на экранизацию фантастического комикса Alien Legion в надежде построить собственную космическую франшизу.

Оригинальный комикс впервые попал на полки магазинов в 1983 году и описывается как «Французский Иностранный легион в космосе». Его события вращаются вокруг межгалактического
...
Эпическая космоопера — штука полезная и пригодится в любом хозяйстве. Не имея в пользовании «Звёздных войн» и других «Стартреков», студия Warner Bros. собирается экранизировать серию комиксов Alien Legion научно-фантастического характера. Пикантная подробность — первоисточник издавала Marvel Comics.

Тим Миллер — режиссёр «Дэдпула» и «Терминатора: Тёмных судеб» — станет главным постановщиком.
...
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play