🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Fans Of Cinema

Аня Чалотра («Ведьмак»), Хлоя Черри («Эйфория») и Ралф Айнесон («Варяг») исполнили главные роли в фильме Two Neighbors. Проект стал режиссерским дебютом для Ондин Виньяо.

Действие черной комедии разворачивается в Нью-Йорке, а ее сюжет вдохновлен басней Эзопа «Жадный и завистливый». Бекки (Чалотра) — амбициозная, но испытывающая трудности писательница. Ее охватывает зависть и злость, когда на роскошной вечеринке она знакомится со светской львицей Стэйси (Черри)
...
Стриминговый сервис Netflix еще не устал от расследований в духе Артура Конана Дойла: в работу ушла третья часть франшизы «Энола Холмс». Сценарий фильма еще не готов, но находится в процессе написания, а вот имя автора пока не раскрывается. Об этом в своем недавнем интервью сообщил Скотт Стубер, возглавляющий киноподразделение Netflix.

«Студия Warner Bros. вместе с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу проделали отличную работу, поэтому идея расширить мир Холмса в компании
...
ДеВанда Уайс («Мир Юрского периода: Господство») исполнила главную роль в новом оригинальном хорроре Blumhouse — фильме Imaginary, который выйдет в марте этого года. Режиссером проекта и одним из его сценаристов выступил Джефф Уодлоу («Боишься ли ты темноты?»). Съемки завершились до начала забастовки актеров.

Главной героиней проекта является Джессика, вернувшаяся с семьей в дом, где она выросла. У ее младшей падчерицы Элис возникают странные отношения с плюшевым
...
Люси Хейл («Правда или действие») решила обзавестись не одним, а сразу тремя кавалерами. Помогли ей в этом создатели экшен-комедии F*** Mary Kill. Проектом занимаются Lionsgate и BuzzFeed Studios.

В центре событий ленты окажется любительница криминальной документалистики из Боулдера, штат Колорадо. Она встречается сразу с тремя парнями и нужно выяснить, кто из них есть кто — ловелас, кандидат в мужья и маньяк, терроризирующий город и мечтающий убить главную героиню.
...
Поиски новых идей для сериалов завели студию Impossible Dream Entertainment на сайт со списком бестселлеров New York Times. Изучив лидеров раздела «Триллеры», компания остановила выбор на романе Чарли Донли «Двадцать лет спустя».

В центре сюжета окажется ведущая телепрограммы American Events Эвери Мейсон, которая нашла идеальную историю для новых выпусков передачи. Американские ученые разработали передовую технологию, позволившую совершить первую за несколько
...
Уилла Фицджеральд вкусит отравленных плодов
Скотт Хэйз («Дитя Божье»), Уилла Фицджералд («Падение дома Ашеров»), Джоэл Кортни («Будка поцелуев») Тейт Флетчер («Мандалорец») и британский певец Hrvy снимутся в экшен-драме Fruit of the Poisonous Tree («Плоды отравленного дерева*»).

...
Звезда боевиков Чак Норрис больше десяти лет отсутствовал на больших экранах, но, похоже, актер готов к новым свершениям. Он исполнил главную роль в фантастическом экшен-триллере Agent Recon.

Норрис предстанет в образе Алистера — главы секретной службы безопасности, который отправляет новичка, обладающего сверхспособностями, на выполнение миссии. Руководит операцией полковник Грин, а ее суть состоит в проведении расследования на базе, которая, возможно
...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play