🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Клуб Футбольных Прогнозистов

Поздравляю всех участников сообщества с 2017 годом! Желаю успехов в жизни и прогнозах, здоровья, веры в себя и всего самого наилучшего!
18
https://division.cc.nf/index.php
Ребята, всех кто хочет поучаствовать в ещё большем количестве турниров по прогнозированию по разным видам спорта, приглашаю в Дивизион! У нас интересно.
19
Итак, объявляю набор ведущих и помощников. Мне нужны помощники, чтобы турниры поводить, а то зачахнет сообщество совсем! Пишут те кто действительно имеет время и возможности помогать мне заниматься сообществом или заниматься сообществом в моё отсутствие.
18
Доброго времени суток, дорогие друзья! Ввиду некоторых тех. проблем и нехватки времени наши турниры приостановились. До конца этой недели все результаты будут подсчитаны.

P.S. Если у кого-то есть желание помочь, то милости просим!
17
Итак, поскольку перезапуск объявлен, то теперь самое время поинтересоваться у вас какие конкурсы и чтобы вам хотелось видеть в нашем сообществе? Возможно у кого-то возникнет какая-то идея относительно турниров и их проведения (может кто-то сам что-то провести захочет), или относительно тех матчей (чемпионатов, кубков), которые мы будем прогнозировать! Мне очень важно ваше мнение!
17
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! К моему большому сожалению, наши турниры прогнозистов приостановились. Причинами этого стали некоторые технические проблемы и проблемы личного характера! В преддверии стартующего Чемпионата мира в Бразилии я перезапуска наше сообщество и начинаю новые конкурсы! Надеюсь, что вы будете принимать в них участие! Это поможет мне и вам подготовиться к новому спортивному сезону. Извиняюсь и спасибо за понимание. Удачи в прогнозах...
12
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play