🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ФОРТУHА


Мода является не только капризной, непостоянной дамой, но еще и весьма странной. Та одежда, обувь и аксессуары, в которых модели порой выходят на подиум, никак не вяжутся с повседневными образами большинства людей. Однако, какими бы необычными не были тренды, все равно у них найдутся поклонники. Так было всегда, и в древности, и в Средневековье. Мы предлагаем оценить модные приемы прошлых веков, чтобы понять – современный fashion-мир не такой уж и странный.

...
Если дорогой читатель канала "ископаемые" однажды захочет прочувствовать на себе весь ужас живой природы, он, несомненно, должен отправиться в Австралию. Этот континент славится огромными ядовитыми змеями и пауками, вселяющими страх в интернет-пользователей! Неужели Австралия всегда была такой страшной? Спойлер: всё было ещё хуже...

Чего сидите за компом на сракесе? Бегом на свежий воздух! Вот, смотрите как гигантский вомбат, кенгуру и крокодил
...
Канал: Ископаемые 102
Во времена отдания кредиторской задолженности Родине (сиречь воинской службы) довелось мне полежать в госпитале.🏥


...
Как-то раз в гости к нам пришла семья (муж, жена и их маленькая дочка). Посидели, попили пивка, дочка помучила кота, пару раз описалась, в общем все как у всех в таком возрасте.

Друзья пришли к нам подготовленные - с запасным комплектом всяких колготок, трусов и т. п. Мокрые трусы положили на батарею, да так там и забыли.
...
Было это пару лет назад. Моя тогда еще подруга предложила провести своеобразный "тест" на, так сказать,"совместную проживаемость" - некоторое время (где-то с пару месяцев) пожить вместе, дабы определить, насколько мы сможем ужиться.

И вот сидим, заранее делим обязанности, типа "я мою пол - ты посуду" и т. п. В том числе затронули и такой животрепещущий вопрос, как совместные финансы.
...
Ездили с детьми в цирк. Я со своим, подруга со своим. Ну там, естественно, всякие штучки продают - шарики, погремушки, свистульки. Купили им по гелиевому шарику, прикольно.

Ну, а к ниточке те Кулибины привязали по шайбочке, шайбочка на пол, а шарик стоит, лёгкий же - детям интересно.
...
Идёт по улице девушка хрупкого сложения и традиционного бараньего веса (45 кг). Носит очки и имеет вполне себе интеллигентный вид. Ну, типа читать умеет, а за прилавком никогда не стояла и асфальт катком не "ложит".

На плече её изящно болтается сумочка. Девушка чуть придерживает сумочку двумя пальцами, чтоб не сильно болталась (торопится).
...

Неподалеку от Бристоля сапожник заметил женщину, которая выглядела как нищебродка, однако что-то в ее внешности и одежде было необычным. Кроме того, у незнакомки был пестрый тюрбан на голове, а говорила она на неизвестным ему ранее языке.

...
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play