🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ФОРТУHА

Япония чудная страна. В ней всё не так, как у людей. Даже преступления. Сегодня поговорим, наверное, об одном из самых крупных и странных ограблений в Японии, не раскрытом по сей день. 🇯🇵


...
Вероломно воспользовавшись сном ребенка, мы решили отдать друг другу накопившийся супружеский долг.💕


...
Мошенники бывают разные.

У этого жулика XIX века, с которым мы хотим вас познакомить, безусловно, был необычный способ ведения своих дел.
...
На пляже в Хургаде мама (на вид пожизненная учительница начальных классов) и двое детей - девочки 2 и 5 лет. Старшая девочка из песка лепит замок, вылепила уже довольно большой, и тут проходящая мимо женщина, разговаривая по телефону, случайно наступает ПРЯМО В СЕРЕДИНУ замка. Девочка несколько секунд в ступоре - и потом в спину тётке на весь пляж:

- Вот @/\ядь!!!!!!
...
Сын проводит исследования на тему - откуда я появился. Ну, рассказала, что он жил у меня в животике, потом вылез оттуда, не углубляясь в подробности про то как он туда попал и как вылез.

Сын ушел думать в другую комнату. через несколько минут возвращается и выдает:
...
История канеш не много жестокая, но она в очередной раз демонстрирует неуёмную энергию РУССКОГО человека.


...
Если вы читали сказки «Тысячи и одной ночи», то наверняка знаете о гигантской птице Рух. А если не читали, то всё, что вам нужно знать об этом пернатом, так это то, что второе название Рух — «птица-слон». Потому что слона она могла утащить на обед. Сказка, может быть, и ложь, да в ней намёк. Большой намёк на большую птицу, которую видели те, кто эту сказку выдумал. Кто же мог послужить прототипом птицы-слона? У палеонтологов есть подозреваемый — эпиорнис максимус!

Вот так
...
Канал: Ископаемые 73
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play