🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества [СВОБОДА-СЛОВА]

БЛОГИ. СВОБОДА СЛОВА - это новый проект нашего сообщества, нацеленный на расширение дискуссионной площадки сообщества, а также оптимизации общения между его участниками.

В настоящий момент, писать в БЛОГИ. СВОБОДА СЛОВА могут все желающие.
Какая разумная барышня

бандера - действительно редкая тварь: Садист, подонок и террорист, осужденный польским судом на пожизненное за убийство.
...
18
Вчера телеграм-каналы облетела история жителя Тульской области Алексея Москалева, которого якобы осудили за антивоенные рисунки дочери. На самом деле это не так. Изначально историю в подобном ключе разнесла так называемая "несистемная оппозиция", находящаяся за рубежом. К сожалению, её подхватили и патриотические каналы, возмущаясь якобы абсурдности приговора.

На деле всё обстоит совершенно иначе. Алексей Москалев неоднократно публиковал в своих...
17


На сайте украинской Верховной Рады появилось постановление об изменении призывного возраста.

На Украине хотят ввести закон о призыве в армию с 16 лет
...
18


Открытым вызовом Китаю является новая стратегия США в Индо-Тихоокеанском регионе. Об этом 22 февраля заявил министр иностранных дел КНР Ван И во время телефонного разговора с американским госсекретарем Энтони Блинкеном, его слова приводит пресс-служба китайского МИД.

«Недавно американская сторона представила так называемую новую Индо-Тихоокеанскую стратегию, открыто причислив Китай к главному вызову в регионе. Кроме того, попытка включения принципа сдерживания...
19




Прокурор Екатерина Фролова запросила штраф 950 тысяч рублей в пользу государства Алексею Навальному за клевету в отношении ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Игната Артеменко: «Навальный использовал процесс только как политическую трибуну, ничего не говоря по существу дела», — считает прокурор.
...




Порядка 24% всех смертей в России приходится на долю граждан трудоспособного возраста, причем 80% из них составляют мужчины, во вторник председатель комиссии Общественной палаты РФ Сергей Рыбальченко. По его словам, каждая пятая смерть в России - это смерть мужчины трудоспособного возраста.
...
Назад 1 из 117 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play