🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества -Football is my life-

В матче 1/32 финала Бастия на своем поле победила Лилль-2:0.Счет уже на 5-ой минуте был открыт, усилиями нападающего Флойда Айите, он же спустя девятнадцать минут, установил оконательный счет в игре.
Отметим, что недавний соперник Краснодара по Лиге Европы, стал третьим клубом из элиты, завершившим выступления на этой стадии турнира. Ранее из кубка Франции вылетели Ницца и Лорьян. При последняя команда уступила клубу из низшего дивизиона.
Кубок Франции
...
17
"Реальная история". Истории Андреса Иньесты Победный гол на ЧМ-2010 Иньеста посвятил
своему погибшему другу Дани Харке.
Возможно, это было самое сентиментальное
...
40
Московское «Динамо» обыграло португальский «Эшторил» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и гарантировало себе выход в плей-офф турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды. Игру в прямом эфире транслировал телеканал «НТВ-Плюс Футбол».
Динамовцы забили единственный мяч во втором тайме. На 77-й минуте голом отметился нападающий Кевин Кураньи.
Бело-голубые одержали четвертую победу в четырех турах Лиги Европы, благодаря...
21
Заявка сборной Франции на ближайшие матчи: Вратари: Бенуа Костил («Сент-Этьен», Франция);