🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества True Pleasure & Grani lyubvi

Когда ухoдит мужчина, то он еще объявится, или будет время от времени всячески напоминать о себе. Если ушла женщина, то навсегда. Они не возвращаются. Ей будет плoхо, будет ужасно, но она перетерпит. По этому, я бы хотел, что бы это запомнили прежде всего мужчины, прежде чем сделать важные шаги в своей жизни. Мне удавалось ненадолго вернуть тех, кто уходил. Разными улoвками и ухищрениями, на которые я способен. Но возвращалось лишь тело которое еще хотело меня. Душа же и сердце...
Канал: Отношения 45
Мужчины для женщин разделяются на три категории. Первые, — это те, с которыми женщины просто живут. Вторые, — это те, ради которых женщины живут... А вот третьи, — самые лучшие, ведь оказавшись именно с ними, женщины понимают, что начинают жить по-настоящему! Каждой женщине очень хочется видеть рядом с собой зрелого мужчину. Зрелого интеллектуально, морально и духовно. Мужчину, грамотно расставляющего жизненные приоритеты.

Для каждой женщины важно, чтобы мужчина...
Канал: Отношения 64
Люди поступают так, как считают нужным. Хотят — делают, хотят — не делают. Не надо никому искать оправданий и, тем более, ожидать решений вопросов в свою пользу. Каждый отталкивается от личных интересов. Даже жертвы играют свои роли ради собственных интересов. Поэтому не жди, девочка моя, ни первых шагов, ни последних сообщений. Тем более от тех, кто вспоминает о твоём присутствии только тогда, когда от тебя что-то нужно.

Если в тебе искренне нуждаются, то тебя находят...
Канал: Отношения 113
Свою женщину нужно уметь не только любить/ценить/беречь, но и уметь жалеть! Правильно жалеть. Не из жалости что-то делать, а жалеть во имя собственного достоинства и благородства. Жалеть, когда ей плохо, жалеть, когда слаба, жалеть, когда кругом беда... Прижать её сильно-сильно к груди, со всеми трудностями, проблемами, горестями и твёрдо сказать: «Я тебя никому не отдам!»

Нельзя надолго оставлять женщину наедине со своими страхами и сомнениями... Нельзя заставлять...
Канал: Отношения 59
Сколько раз я слышал от мужчин, что они хотят в своей жизни умную женщину! Я бы посоветовал им подумать над этим. Умные женщины сами принимают решения, имеют свои желания и устанавливают пределы. Ты никогда не будешь центром ее жизни, потому что она вращается вокруг нее самой.

Умная женщина не позволит собой манипулировать или шантажировать, она не передает вину, она берет на себя ответственность.
...
Канал: Отношения 51
Всё просто. Мужчине, если честно, по барабану, соответствует его женщина мировым стандартам красоты или входит в разряд средней статистики, одета она в Gucci или в Zara, владеет пятью языками недружественных стран или одним матерным... По барабану. Единственное, что действительно важно для него, — это любит ли он ЖИЗНЬ, когда его женщина рядом?

Любая женщина становится лакомством в руках мужчины, если он гурман. Пожалуй лучшие женские духи, — это невероятная искренность...
Канал: Отношения 60
Назад 1 из 192 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play