🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества S.T.A.L.K.E.R. Community

В Steam идет распродажа по случаю Хэллоуина.

Можно купить Alan Wake за 179 руб, Alien: Isolation за 500 руб, Aliens vs. Predator (2010) за 122 руб, Amnesia: Memories и Amnesia: A Machine for Pigs за 149 руб, Castlevania: Lords of Shadow за 124 руб, Resident Evil 4 за 169 руб и сотни других тематических игр со значительной скидкой.
...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Assassin's Creed Syndicate стартует в Лондоне в 1868 году. Индустриальная революция стремительно меняет городское пространство, а вместе с ним — и социальную повестку: появляются огромные фабрики, активно использующие новые производственные методы, а вместе с ними — толпы безработных, уволенных промышленниками за ненадобностью. Пока одни британцы сражаются за свои права, другие сколачивают банды и делят столицу на зоны влияния. В этом материале — важные факты
...
Румынский фотограф Флорин Киритеску внезапно обнаружил, что использованные картриджи могут хранить копию напечатанного снимка.

Пикантная деталь выяснилась, когда фотограф вскрыл и разобрал один из использованных картриджей своего домашнего фотопринтера Canon SELPHY CP720. Внутри оказался рулон плёнки с красителем, который используется для печати.
...
Канал: Гаджеты 77
Одной из загадок вселенной Halo, которая мучила некоторых игроков на протяжении несколько лет был необычный гардероб Кортаны. Помимо нее в игре присутствует целый ряд других представителей искусственного интеллекта, однако только Кортана предпочитает появляться перед Мастером Чифом почти обнаженной.
Главный дизайнер серии Фрэнк О’Коннор (Frank O'Connor) раскрыл фанатам секрет. Обнаженная девушка таким образом просто хочет привлечь внимание людей, выразить
...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Православие является не только духовным учением, но еще и практической наукой о здоровье человека. Cвященник Роман Богдасаров пояснил, что далеко не все продукты разрешены церковью, и в качестве примера запретных продуктов назвал чипсы и энергетики.
Энергетические напитки и чипсы попали в список неугодных, поскольку вредят здоровью. Помимо излюбленных лакомств молодежи в список православных продуктов не включены геномодифицированные продукты, «алкогольные
...
120
В конце прошлой недели директор по развитию франшизы Halo Фрэнк О'Коннор (Frank O'Connor), похоже, слишком увлёкся размышлениями вслух и сболтнул лишнего. В частности, он дал поклонникам Мастера Чифа надежду на то, что однажды Halo 5: Guardians вполне себе может выйти и на PC.

Разумеется, пользователи Сети тут же подняли переполох (кто-то из радости, а кто-то из недовольства — мол, и зачем тогда нужно было покупать Xbox One). В результате чего несчастный О'Коннор...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play