🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Харьков первая столица

Харьковский тракторный завод, входящий в группу DCH известного украинского бизнесмена Александра Ярославского, продолжает развивать линейку выпускаемой для аграрной индустрии техники, и представит обновленные модели на международной агропромышленной выставке в городе Кропивницкий с 25 по 28 сентября.

Среди своих новинок харьковчане продемонстрируют обновленный гусеничный трактор ХТЗ-181.20-07. Он получил существенные конструктивно-инженерные обновления...
Сегодня утром в Харькове посреди улицы заметили слона. По словам очевидцев, слон разгуливает в районе детского сада №253 в Мясном переулке Харькова, что недалеко от цирка.

Официальная информация уточняется.
...
В Харькове врач издал книгу, чтобы собрать деньги на ремонт отделения для неизлечимо больных детей. В областном специализированном доме ребенка «Гиппократ» существует паллиативное отделение, в котором находятся 23 ребенка – от новорожденных до семилетних.

У детей диагностировали ДЦП, эпилеписия, гидроцефалия и множественными врожденными пороками развития. Отделение находится на втором этаже в здании без лифта.
...
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play