🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ

Наверное,покажусь глупой,но в Таиланд влюбилась за его краски и сказочность.


А что вы скажите глядя на эти фото?...
17
Потом они часто вспоминали, эту поездку на мешках с картошкой. И вот сейчас Сергей, сидел на том самом блоке, а из - за поворота весело выбежал трактор, с телегой. А Сергей сидел и не решался пойти туда, откуда они, давно ушли. Чтобы не возвращаться. И вот теперь он вернулся. А может как тогда, на тракторе…Нет. Поздно. Трактор проехал мимо, оставляя за собой пыльное облако. Мужчина вздохнул и пошел в сторону деревни.
Сердце сбилось с ритма. Вот сейчас, несколько шагов и из – за...
54
Солнечный день. Середина июня. Купалка. Так называли это место деревенские. Все, кто вырос в Михайловке, знакомились с речкой именно здесь. Небольшая и небыстрая Ромашка, в этом месте переваливаясь, через песчаную косу, метров через восемьдесят тонула в Савельевом омуте. Поговаривали, что в этом омуте живёт трёхсотлетний сом, который может легко утащить к себе на дно, даже лодку. Видеть его никто не видел, но иногда, над омутом возникал небольшой водоворот, говорили:...
50
Заканчивалось время, которое мы отвели себе на отпуск и вместе с исчезающими в прошлом днями, в душе нарастало непонятное, то ли беспокойство, то ли тревога.
- Ваня, а давай не будем уезжать отсюда – Светка стояла в ночной рубашке, с распущенными волосами, которые расчёсывала и смотрела на меня в зеркало.
- Давай – ответил я не задумываясь пытаясь на слух подобрать мелодию на дедовой гармошке – В каком смысле?
...
47
Утром проснулся рано, тихо вышел из комнаты. Пахло пирожками.
- Поешь свеженьких Ваня, я и за молоком сходила, как ты любишь
- Светку подожду, пусть спит
...
14
Попросился на одну ночь к друзьям Витьке и Ольге. Не хотелось сейчас оставаться одному в огромной и пустой родительской квартире. Да и очень нужно было поговорить, а кому еще можно высказать всё, что скопилось на душе, как не людям, с которыми учился с первого класса и продолжал дружить после выпускного. Они внимательно выслушали откровения подвыпившего товарища. А потом Ольга, по мужски хлопнув ладонью по столу, вдруг сказала:
- Хватит казнить себя за смерть дочери, не...
13
Я намеренно долго осматривал Светку, с ног до головы.
- Чтооо?
- Любуюсь – отвечаю с улыбкой, не в силах оторвать взгляда. Светка, просто сногсшибательна, в своём дорожном наряде. Бейсболка и тёмные очки скрывают отсутствие укладки и минимальный макияж. Оранжевая футболка, с когтистыми лапами на невысокой груди. Драные шорты и фирменные кроссовки. Но главное ноги, которые сводят меня с ума, каждый раз, когда я их вижу. Двадцатилетние девчушки, за такие ноги, заложили...
Я считаю что Канаду нужно посетить хотя бы раз(если вы любите природу) и она покорит вас настолько,что вы вернётесь не раз.

Для меня решающим фактором стало наличие 44 национальных парков и 7 больших озёр, у которых канадская часть свыше 10 000 км2. Не говоря про то,что в общем озёр больше миллионна

...
9
Назад 1 из 96 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play