🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ТРАВНИЧОК

Отвар зверобоя приблизительно за 10-15 дней вызывает стойкое отвращение к алкоголю, если принимать его 2 раза в день до завтрака и обеда. Залейте 4 столовые ложки измелченной травы 0,5 л кипитка и держите на кипящей водяной бане 25-30 минут. Пейте охлажденым.. ------ ----- ---- Из семян азана и золототысячника в равных частях приготовить отвар и пить ево. После регулярного приема тяги к спиртному пропадает. ----- ----- ----- Считается, что пристрастие к спиртному связано...
Канал: Здоровье 134
Все мы знаем, что диклофенак ето обезбаливающе. Диклофенак в таблетках, может визвать сердечный приступ. Британские врачи заметили, что число сердечных приступов и инфарктов у людей, принимающих данный препарат увеличевается. Вся информация на Яндексе; 3адайте вопрос- Какие препараты вызывают сердечный приступ. Ответ о диклофенаке ниже. doc.tattoo-r.ru/... Pristup... Харошего вам здоровя, и долголетия.
Канал: Здоровье 246
8 гр цет бузины чорной. 8 гр мяты перечной. 8 корня лопуха измельчоного. 8 гр кукурузных рыльцев. 8 гр измельчоного корня кульбабы. 8 гр грицыкив. 8 гр листья подорожника. 8 гр цетк ромашки. 8 гр шпорышу. 8 гр хвоща полевого. 8 гр череды. 15 ортосыфоного тичинкового листья. 2 неполных стл ложк травы пол пола. Всё заварить, настоять. Прынимать 3-4 раза в день до еди. Курс лечения 1 месяц. Если увас нет всех трав. Купите в аптеке траву пол пола, почечный чай из листьев ортосифону тичинкового...
Канал: Здоровье 108
1стл.ложк корней лопуха. 1стл.ложк травы зверобоя. 1стл.ложк мать-и-мачехи. Залить 250 мл воды, кипятить на слабом огне 15 минут, процедить. Отваром пропитать марлю и приложить её к пораженым суставам на 20 минут. Процедуру проводить 2 раза в день. Курс лечения- 7-10 дней. Рекомендуется при ревматизме. Харошего вам здоровя и долголетия.
Канал: Здоровье 103
Цветочную пыльцу собирают пчолы. Её можно купить у пчеловода. Лечыт все заболевания. Прынимать нада один раз в день с мёдом. 1чайн.ложка. цеточной пыльцы. Смешать с 1стл.ложк.мёда, кушать натощак. Курс лечения один месяц. Лечит- повышеное давление и нервную систему. Безсоницу, менопаузу,укрепляет имуную систему. Наполняет организм витаминамы. Лечыт рак. Харошего вам здоровья.
Канал: Здоровье 105
Если увас, или увашего ребёнка высокая температура, но антибиотиков нет, и скорая помощ едет долго. Есть в каждом доме пищевая сода. На пол стакана тёплой воды, дать одну чайную ложку не полную соды. Хорошо всё перемешать и випить. Ето для взрослых. Для детей пядесят грам тёплой воды, и пол.ложки без верха соды. Взболтать и дать випить. Сода относитца к щолочным. Человеческая кровь, тоже относитца к щолочным. Поетому сода гасит жар. Вреда никакова не приносит. Бутьте здоровы...
Канал: Здоровье 79
300грм. Изюма. 300грм.Кураги. 200грм.Чорнослива без косточки. 200грм.Фиников. 300грм.Грецких орехов. 300грм.Арахиса. 200грм.Семечек очыщеных. 100грм.плитка Чорного Шоколада. 400грм.Мёда. Все тщательно перемолоть и смешать. Потом все перемеление ингридиеты соединить с мёдом, харашо вымешать. Хранить в холодильнике. Прынимать по 1стл.лож. 3 раза в день за 30 мин.до еды.
Канал: Здоровье 71
Сирень - очень красивое дерево. Она бывает сиреневой, белой, розовой, красной или бледной. Запах серени нравитца всем. Но есть одно но. Запах сирени в помещении, может вызывать головную боль. Тем людям, которых мучает мигрень, частые головные боли, повышеное давление. Сирень в дом невносите. Говорят что она лекарственая. Я незнаю. Но если ктото знает какието рецепты. И вам ето помогло. Делитесь своимы рецептами з другимы. Всем здоровья и не болейте.
Канал: Здоровье 92
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play