🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Шутки от Германа

Не стесняйтесь комментировать, постараюсь сделать любые пожелания.
Без матов и оскорблений. Строго 14+
"Сегодня ехал за хлебом, как всегда в общественном транспорте...
Но получилось все намного веселее...
Как оказалось у водителя троллейбуса отказала кнопка выключения микрофона, после чего весь салон достаточно четко слышал что твориться в "водительской".
...
45
"Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стою я, ко мне частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Я все время подмигиваю девушке и стараюсь все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:

- Извращенец!!!
...
Канал: Анекдоты 458
"Я в Интернете не сижу, узнал о нём только, когда увидел, как этот Сашко начал очень серьезно залипать в тот кирпичик. Интересно для чего он? В будущем я освоюю много чего в этом современном мире."

"Когда показал мне этот пост, я подумал, почему он такой сложный, какие-то буквы, картинки, мне бы по проще, ну, ладно, ещё привыкну, спасибо, такому другану, спасибо, что он закончил школу, а не как я, ещё сбежал из садика, заставляли ложиться спать в час дня, манная...
Привет всем, я создатель, и меня в сообществе зовут Герман, я буду писать классные анекдоты, новые истории, которые связанные со мной, интересные факты и мои комментарии ко всему. Мой зам. SashaBazarov Будет опубликовать все мои мысли вслух. Даже сейчас он записывает всё в этот блог, недавно он решил сделать про меня сообщество, и добавить к моему лицу поклонников, ну что ж, удачи! Начинается трудная весёлая работа.

ПС: ПС - постскриптум
...
35
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play