🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Патриоты Великого Отечества

Фото: кадр из фильма В бесконечных спорах о том, зачем России нужна Украина (и нужна ли вообще) наконец-то появились проблески конкретики. Не буду утомлять вас подробностями и резюмирую: если кратко — украинцы (из числа русских и адекватных) хотят «УССР». Ту самую, которая без малого 70 лет процветала и благоденствовала «под брюхом» у России. Да, с поправкой на нынешнюю эпоху всеобщего капитализма, но в основе которой чтоб лежали российские инвестиции плюс электрификация...
8
Источник: regnum.ru
Приближается 3 сентября — День Победы над Японией. Полагаю, что этот праздник — одна из опорных точек нашей истории, это подвиг народа, это день воинской славы, культурная ценность России и ее народов.

...
Источник: politros.com
США и Китай пытаются возобновить переговоры, направленные на предотвращение полномасштабной торговой войны между двумя крупнейшими экономиками мира. Пишет Bloomberg.

...
4
Донбасс, БРИКС и Сергей Лавров – эти темы стали предметом обсуждения в эфире радио «Комсомольская правда» 31 июля 2018 года.


...
9
Автор Стариков Н.В.
В Луганске мне довелось побывать вместе с А. А. Прохановым летом 2015 года. После этого было несколько поездок с гуманитарными проектами в ДНР, но приехать в ЛНР как-то не получалось. Однако на этой неделе все обстоятельства сложились и делегация общественного движения «Патриоты Великого Отечества» приехала в Луганск. Впечатлениями от этой поездки я и хочу поделиться.

...
В "Единой России" проверят бердских депутатов, чуть не отправивших Путину негативный отзыв на пенсионную реформу
В "Единой России" проведут проверку в отношении бердского отделения партии. Эти меры запланированы после того, как депутаты Законодательного собрания Бердска поддержали обращение к президенты РФ Владимиру Путину об отмене пенсионной реформы.

...
1. Российские вездеходы Tinger наращивают модельный ряд и выходят на зарубежные рынки


Предприятие ООО «Механика» расширяет географию поставок универсальных колесных и гусеничных вездеходов TINGER. В рамках, заключенных договоров уже завершена отгрузка новых партий техники в Чили. Поставка вездеходов в Финляндию и Японию будет завершена в августе 2018 года.
...
Пресс-служба машиностроительного завода «Тонар», расположенного в Московской области, сообщает, что самый большой российский самосвал ТОНАР-7501 приступил к испытаниям на угольном разрезе Кузнецкого бассейна. Соответствующий ролик появился на видеохостинговой площадке Youtube.https://youtu.be/6oa5JZKf7iI
Строительство третей очереди Майминской солнечной станции мощностью 5 МВт и солнечной станции в селе Иня на 10 МВт стартовало в Республике Алтай.

По данным группы компаний «Хевел», выступающей инвестором проекта, в настоящее время получены разрешения на строительство, идет поставка материалов и монтаж опорных конструкций. Кроме того, в селе Иня начато устройство подъездной автодороги.
...
8
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play