🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества В МИРЕ ЧУДЕС

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса.
— А, это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают? — поинтересовалась девочка.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются.
О полезных свойствах янтарной кислоты рассказали врачи. В последнее время препарат стали чаще рекомендовать принимать как БАД.

В последнее время вновь замечен всплеск интереса к янтарной кислоте - доступному лекарству, которое многие врачи рекомендуют принимать как БАД для профилактики многих заболеваний.
...
Канал: Здоровье 145
Конкурс "Песня года" в этом году ждёт "большая чистка". Классический и эстрадный певец Ян Осин рассказал, какими будет главный песенный конкурс без Меладзе и Лободы.

В интервью Царьграду Ян Осин отметил, что организаторы конкурса приняли совершенно правильное решение отстранить от участия исполнителей, которые выступили против проведения спецоперации на Украине. На их место должны прийти молодые и талантливые исполнители.
...
Знаю, что многие в свете последних событий хотели бы узнать, нет ли у них вируса, который гуляет по всему миру.

У меня с детства ВСД (вегето-сосудистая дистония). Проявляется она периодическим затруднением дыхания и невозможностью дышать на полные легкие.
...
Канал: Здоровье 138
Двoе ученых из Йeльского унивeрситета (экономиcт и псиxолог) рeшили нaучить обeзьян пользоваться дeньгами. И у них полyчилось.

Идeю дeнег, как окaзалось, мoгут усвaивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых прoводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.
...
Большинство фамилий из списка летчиков-асов Великой Отечественной всем хорошо известны. Однако, кроме Покрышкина и Кожедуба, среди советских асов незаслуженно забывают другого мастера воздушного боя, чьей отваге и храбрости могут позавидовать даже самые титулованные и результативные летчики.

Отругать, но наградить
...
Трое подвыпивших наглецов решили ограбить на улице пенсионера. Они еще не подозревали, что ситуация развернется для них самым плачевным образом.

Инцидент случайно попал на камеру наружного видеонаблюдения. Хорошо заметно, что один из нападающих, видимо заводила, пытается морально задавить пенсионера.
...
Её имя знакомо немногим, зато, без сомнения, большинство без труда напоет сочиненную ею песню, которая вот уже более 70- ти лет победно шагает по странам и континентам.
«Бесаме мучо» - «Целуй меня крепче» - возможно, самая популярная сегодня мелодия на Земле.

...
Они облизывали кисточки, чтобы заостренным кончиком точнее наносить краску на циферблаты. Ради шутки они подкрашивали себе ногти и зубы. А после смены они в прямом смысле слова светились. Не от радости — от радиолюминисцентной краски. И никто не сказал им, что эта краска убьет их.

Шел 1917 год, и это была работа мечты для патриоток — на фабрике United States Radium Corporation в городе Ориндж, Нью-Джерси.
...
Заботиться о своей печени должен каждый человек. Современная обстановка такова, что даже непьющий и некурящий спортсмен может обнаружить себя в приемном покое, с довольно неприятными симптомами. Многие ли из вас — непьющие и некурящие спортсмены? Нам хотелось бы думать, что да.

Естественный фильтр, которым является наша печень, с каждым годом испытывает все больше внешних воздействий.
...
Канал: Здоровье 114
Почти каждый уже знает, что не стоит вести машину и пытаться разговаривать по телефону одновременно. Да, еще остаются люди, верящие в свое бессмертие, но таких, по закону природы, остается все меньше. Понимание некоторых элементарных фактов действительно может пригодиться вам в непростой момент жизни — сохраните на будущее.

Вода при пожаре
...
Назад 1 из 12 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play