🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Интернет зароботок

2 мар в 22:24 (OFF) genry_fog Ноткойн
Майним NotCoin. Проэкт в сети Ton работает через телеграм. Тараки по монетке и зарабатывает NotCoin. На данном этапе это бесплатный игровой процесс,но одна из ведущих криптобирж XBing заявляет о листинге этой монеты,что означет-эту монету можно будет менять на токены,а значит...она будет стоит денег
Пробуем
https://t.me/notcoin_bot?start=r_573809_26705822
34
Национальная система платёжных карт (НСПК), которая управляет системой «Мир», готовится к запуску новой функции сервиса Mir Pay. Она подразумевает возможность оплаты в интернет-магазинах, на их сайтах и в приложениях.

Mir Pay выходит в онлайн

...
24


«Тинькофф» создал платёжный стикер Tinkoff Pay. Это небольшая наклейка с RFID-меткой, которая представляется картой «Мир». Однако такая замена Apple Pay — это далеко не изобретение российского банка и даже не самый изощрённый аналог бесконтактных сервисов.

Платёжный стикер от «Тинькофф» не уникален
...
26


Пресс-служба Сбера объявила о перезапуске функции оплаты по NFC на смартфонах под управлением Android. С её помощью можно как приобретать товары, так и снимать наличные в банкоматах простым касанием гаджета к терминалу. Для использования сервиса достаточно подключить любую карту «Мир» в приложении «СберБанк Онлайн».

Сбер
...
27
Снижение курса связано с новостью о том, что крупная криптовалютная биржа FTX инициировала банкротство.
Курс самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin упал до минимальных значений за последние два года. Об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk в пятницу, 11 ноября.


...
30


Всего за сутки практически все цифровые «монеты» из списка топ-10 потеряли в среднем 10% стоимости. Эксперты утверждают, что дело не только в переходе Ethereum на протокол Proof-Of-Stake — очередная «просадка» предположительно связана с неожиданным итогом сделки Binance по приобретению другой криптобиржи.
Все криптовалюты за сутки обесценились почти на 10%

...
32


Как сообщает издание «Известия» со ссылкой на представителей платёжной системы «Мир», в России начинают внедрять аналог Apple Pay и Google Pay, но только для карт «Мир». Оплата будет осуществляться при помощи индивидуально сгенерированного QR-кода. Благодаря этому российские пользователи iPhone снова смогут обходиться без пластиковых карт.

Новый способ бесконтактной оплаты картами «Мир»
...
27
Основанная в Китае криптобиржа Huobi Global сообщила в своём Telegram-канале о решении не вводить какие-либо санкции против россиян. Помимо продажи криптовалюты, организация также предоставляет услуги по многоуровневым комиссиям и верификации личности, брокерские и партнёрские программы.
Huobi Global не последовала за Евросоюзом, который недавно ввёл запрет на все криптокошельки, учётные записи и хранение криптоактивов россиян вне зависимости от суммы (хотя...
32
Майнить биткойн стало ещё тяжелее: итоговая сложность выросла на 13,55% до 36,32 Т (trillion hashes). Это значит, что теперь для добычи 1 BTC нужно ещё больше энергии, времени и мощности. Аналитики связывают такой скачок с переходом Ethereum на протокол Proof-of-Stake и двумя другими факторами.
Bitcoin
График снижения курса BTC/USD за неделю

...
29


В эту пятницу крупнейшая в мире компьютерная биржа Binance стала жертвой хакерской атаки. Как утверждают представители компании, на данный момент брешь в безопасности удаётся «сдерживать», но из-за найденной угрозы злоумышленникам получилось присвоить себе порядка 100 млн Binance Coin.
Binance

...
28
Назад 1 из 15 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play