🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Иркутск. Сибирь.





Своевременно обеспечивать жителей сельских территорий дровами поможет единый механизм, который необходимо разработать. Предложение спикера Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова поддержали участники выездного совещания, которое состоялось сегодня в Куйтуне. К обсуждению вопроса подключились заместитель председателя регионального правительства Владимир Читоркин, министр лесного комплекса Иркутской области Павел...




Дед Мороз, главный новогодний волшебник, отправляется в путешествие на поезде из Великого Устюга. Празднично оформленная передвижная резиденция уже готова. В ее составе будет паровоз, кукольный театр, сказочная деревня для игр и квестов, лавка с сувенирами, салон-приемная, ресторан и буфет для чаепитий. Поезд отправится в путь 11 ноября, ему предстоит сделать более 80 остановок в разных городах России. Предположительно, путешествие займет 64 дня.
...




Согласно списку субсудированных рейсов от Росавиации, из столицы Приангарья можно будет недорого улететь в Нерюнгри, Полярный, Читу, Улан-Удэ и Талакан.
...



Четвёртого ноября в Москве на ВДНХ открылась международная выставка-форум. В первый день её работы более 50-ти тысяч человек посетили экспозицию Приангарья. Все желающие могут ознакомиться с достижениями региона за последние шесть лет, погрузиться в глубины Байкала при помощи VR-очков, совершить виртуальное путешествие и увидеть достопримечательности. Уже 16-го и 17-го ноября на выставке пройдёт День регионов Сибирского федерального округа и День Иркутской...




Бытовая травма произошла в одной семье в Бурятии. В семье четверо детей, в какой-то момент девочка упала со стула и порвала язык. В местной больнице наложили швы, но они разошлись и зрелище было ужасное. Отец принял решение отвезти ребёнка в Иркутск.
...




Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко в рамках выставки "Россия" провела лекцию о Байкале. Она сообщила, что в озере сосредоточено 20% мировых запасов воды.
...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play