🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Иркутск. Сибирь.




👍 Удивительная история. Ангарчанин рассекает на мотоцикле вместе со своим четвероногим другом. Собака породы джек-рассел по кличке Боб ещё щенком впервые сел на байк. Вместе с хозяином он ездит по обычным делам и даже в дальние путешествия. Наша съёмочная группа побывала в гостях у байкеров и узнала историю их дружбы.

©📺...
матчем "Байкал-Энергии" с "Саянами"


Как и в прошлом году, иркутяне первыми проэкзаменуют новичков Суперлиги. Напомним, абаканские хоккеисты возвращаются в элиту русского хоккея спустя десять лет в качестве победителей первенства Высшей лиги. Наставник гостей Евгений Ерахтин хорошо знаком болельщикам по выступлениям за "Сибскану" и "Байкал-Энергию". Встреча состоится 6 ноября в 13 часов. Организаторы советуют...



Уроженец Тулунского района Назар Максимов получил медаль "За проявленное мужество". Почетную награду подросток получил за спасение тонущего десятилетнего ребенка, который решил искупаться и попал в омут.

...



Научно-технические специальности, как и инженерные, особенно востребованы в Прибайкалье. И, чтобы повысить интерес у молодёжи, компания Эн+ в Иркутской области открывает инновационные лаборатории. Речь о центрах научных компетенций «Мультилаб». В чём уникальность этого проекта, расскажем прямо сейчас.



Под защиту этого подразделения попадает более 17 тысяч человек, проживающих в Грановщине, селе Урик, деревнях Лыловщина, Московщина, Ширяева, Куда и Столбова. Для подразделения выделено четыре автомобиля, два - в боевом расчёте, два - в резерве. Также приобретено оборудование для создания газодымозащитной службы. Работы велись под контролем Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

...



Житель Братска Борис Петухов за две недели проехал 1300 километров на велосипеде. Путешественник работает менеджером отдела планирования дирекции по электролизу Братского алюминиевого завода РУСАЛа и каждый свой отпуск проводит вдали от дома. В этот раз Борис Петухов отправился в Среднюю Азию. Сначала он доехал до озера Иссык-Куль в Киргизии, обогнул его, добрался до Бишкека, и далее через Казахстан до столицы Узбекистана Ташкента.

...
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play