🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ПЛАНЕТА =


Вот что плохо, ловить вроде бы ловят, но потом начинается какой-то цирк. И скорее всего на любом примере докажут, что цирк этот в рамках закона. Только как у нас часто бывает для обычного человека это в крайне строгих рамках, а для необычных людей в крайне лайтовых рамках. Но все в рамках. Бред какой-то.

...

В стране создана идеальная среда для мошенничества и масштабного воровства, но сажают только тех, на кого укажут.

...

Есть такой маленький зверек, которого называют "ржавой кошкой" - это самый маленький представитель семейства кошачьих. Животное обитает в лесах Индии и Шри-Ланки. Но не стоит недооценивать этого малыша. Ржавая кошка считается весьма опасным хищником, хоть и очень симпатичным. Видео с котенком ржавой кошки, который крадется по джунглям и бегает по деревьям, растопило сердца пользователей соцсетей. Ролик с детенышем самой маленькой кошки появились
...
Канал: Кошки 173



Думаю, многие знакомы с таким помощником для смартфонов, как "Алиса". Она может не только показывать погоду, но и отвечать на различные вопросы. Авторы данного видео спросили у робота, что мужчина должен делать по дому - полагаю, с ответом умной "Алисы" многие согласятся, а вот феминистки точно придут в ярость.
1494

США не рассматривают вариант нападения на Россию, поскольку опасаются ее стратегических ядерных сил, пишет автор влиятельного китайского портала Sohu. Вместе с тем Белый дом последовательно выходит из договоров, которые обеспечивают стратегическую стабильность, а предложения Москвы, направленные на снижение напряженности, остаются без ответа.

...
33

Письмо от Эриха Хонеккера, последнего генсека коммунистической партии Восточной Германии и руководителя ГДР.
У вас была работа, у вас были квартиры. У вас были хорошие школы. У
...
54

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин прокомментировал Царьграду заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что в стране с экономикой всё в порядке в целом. По словам Делягина, глава правительства живёт "на другой планете", где у него всё хорошо, а вот у граждан России всё плохо.

...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play