🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ИСТИНА В БОГЕ




О Пресвятой Деве мы знаем в основном благодаря Священному Преданию. Главными источниками здесь служат два апокрифа — Протоевангелие Иакова и “Книга о рождестве Блаженнейшей Марии и детстве Спасителя”. Эти памятники не вошли в новозаветный канон из-за своего позднего происхождения, однако в них отражен тот взгляд на Богородицу, который существовал с самых первых дней бытия Церкви.

...

15 августа. Святой Блаженный Василий, Московский чудотворец, родился в декабре 1468 года на паперти подмосковного Елоховского храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

...
Если хочешь стать добрым, стань строгим сам к себе и не убивай других своей строгостью. К себе будь строг, а за другими смотрит Бог.

Канал: Философия 202
Не забывай благодарить Бога.
Он же не забывает будить тебя по утрам.

Канал: Дружба 231
Никогда не отказывайтесь от любви, если стремитесь к ней. Господь вселил это желание в ваше сердце не просто так. Вы достойны любви, потому что вы — творение любящего Отца. Всегда есть человек, который может любить вас и разделить с вами жизнь.

#никвуйчич
...
Канал: Дружба 68



- А что самое трудное в жизни?
- Самое трудное - не обидеть родного человека... самое трудное – не преодолеть разочарование и обиду, а сохранить любовь, объективность, здравый смысл теплоту и нежность чувств по отношению друг к другу... нужно просто найти тихий мир в своей голове и любовь в своём сердце... Как сказал Иосиф Бродский : "Бог сохраняет всё... особенно - слова прощенья и любви." ❤
Канал: Дружба 504
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play