Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Добро пожаловать в блог сообщества КХЛ! Комментируй, оценивай, делись инфой с друзьями! https://spaces.im/soo/khl/
. Алексей Терещенко («Авангард»), 39 лет

В свои 39 лет Терещенко давно наиграл на хоккейную пенсию и регулярно становится героем ностальгических рубрик с участием знаменитых хоккеистов прошлых лет. В прошлом чемпионате Терещенко пытался помочь «Авангарду», но время летит так быстро, что у Алексея уже нет физических сил для того, чтобы конкурировать с молодёжью на маленьких площадках.
...
Канал: Хоккей 55
Сегодня 26 марта 1981 года родился бессменный хоккеист казанского "Ак Барса" Данис Зарипов-пятикратный обладатель Кубка Гагарина легенда хоккея в Татарстане!!!!!!!!! с Днём Рождения Данис Зиннурович 39 лет а он и не думает заканчивать с хоккеем!!!!!!!!!! и хочет выиграть шестой Кубок Гагарина в карьере пожелаем удачи Данису и долгой карьеры в Казани!!!!!!!!!
Канал: Хоккей 149
Международная федерация хоккея (ИИХФ) недавно опубликовала ежегодный отчет о посещаемости хоккейных лиг. Сезон 2019-2020 омрачен пандемией коронавируса, все хоккейные чемпионаты прерваны, в некоторых даже не стали определять победителей, однако регулярный сезон в подавляющем большинстве стран успели провести без серьезных проблем. Второй год подряд ИИХФ докладывает о том, что интерес к хоккею в целом и посещаемость домашних матчей поступательно растет во всех...
Канал: Хоккей 51
Тема К.(не буду лишний раз упоминать всех задолбавшее за три месяца слово) стала слишком заметна в мире хоккея, чтобы ее продолжать игнорировать. В этом посте не будет рассуждений " а что если?", "почему?", "зачем?" и прочего. Только факты.

Итак. Что сейчас происходит с хоккеем в мире прямо сейчас.
...
Канал: Хоккей 98
Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Новосибирский клуб выиграл серию со счетом 4:1. В последний раз "снеговики" преодолевали первый раунд Кубка Гагарина в 2016 году. После этого этого команда три сезона не пробивалась в плейофф.
Канал: Хоккей 100
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов забросил победную шайбу в четвертом матче серии в самом начале первого овертайма. Армейцы выиграли серию 4:0 и ждут своего следующего соперника.
Канал: Хоккей 120
Защитник СКА Лукас Бенгтссон на 113 минуте прошил голкипера "Витязя" Илью Ежова и вывел питерцев во второй раунд плейофф Кубка Гагарина. Серия завершилась со счетом 4:0. Подмосковный клуб по-прежнему без побед в рамках розыгрыша Кубка Гагарина при 12 поражениях.
Канал: Хоккей 117
"Спартак" одержал волевую победу над московским "Динамо", проигрывая к пятой минуте матча 0:3. Победную шайбу на 15 минуте первого овертайма забросил 22-летний нападающий "красно-белых" Михаил Котляревский. Следующий матч серии пройдет 8 марта.
Нападающий «Салавата Юлаева» и команды дивизиона Чернышева Линус Умарк поменялся позициями с вратарем Юхой Метсолой, также выступающим за Уфу.
Метсола провел встречу за бронзу ФОНБЕТ Матча Звезд КХЛ 2020 в нападении, Умарк — в воротах. Дивизион Чернышева одержал победу со счетом 9:8 в серии послематчевых бросков.
Канал: Хоккей 144
Нападающий «Адмирала» Никита Коростелев отметился голом в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса». Хозяева льда победили со счетом 5:1. Для 22-летнего нападающего этот гол стал не только первым в сезоне, но и первым в карьере в КХЛ. Коростелев вернулся в Россию в 2019 году. Он подписал контракт с ЦСКА, после чего его обменяли в «Адмирал». До этого нападающий выступал в Северной Америке.
Канал: Хоккей 123