🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Континентальная Хоккейная Лига

Состоялись матчи очередного игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеисты казанского «Ак Барса» на домашнем льду одержали победу над «Нефтехимиком» — 3:1. Два очка на свой счет записал нападающий хозяев Владимир Ткачев, оформивший в этом матче дубль.
...
21 октября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось семь матчей.

"Трактор" в Шанхае обыграл "Куньлунь" - 3:2. Гости открыли счет уже на второй минуте первого периода, отличился Кирилл Кольцов, однако буквально в следующей атаке Линус Виддель быстро восстановил равновесие. Челябинцы вновь вышли вперед в начале второго периода, а в конце второго игрового отрезка сумели создать себе более весомое преимущество в счете. Обе шайбы забросил защитник...
Канал: Хоккей 26
Состоялись матчи очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

«Автомобилист» в серии буллитов одолел московское «Динамо», встреча завершилась со счетом 3:2.
...
14
19 октября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось восемь матчей.

"Адмирал" дома забросил три безответные шайбы в ворота магнитогорского "Металлурга". Голкипер владивостокского клуба Игорь Бобков отразил все 29 бросков по своим воротам. Оба клуба продолжают располагаться к кубковой восьмерке Восточной конференции.
...
Канал: Хоккей 20
Сегодня проходят очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ярославский «Локомотив» на выезде оформил шесть шайб в ворота екатеринбургского «Автомобилиста» — 3:6. Дублем в составе гостей отличился нападающий Андрей Локтионов, а три очка (1 + 2) на свой счет записал его партнер по команде Станислав Чистов. Для «Автомобилиста» это поражение стало десятым в последних 11 матчах.
...
17 октября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось семь матчей.

"Ак Барс" уступил в Загребе "Медвешчаку" и прервал свою беспроигрышную серию из восьми матчей - 2:1. Хозяева открыли счет на 4 минуте первого периода, "барсы" сумели отыграться еще до первого перерыва. Победная шайба на счету нападающего "медведей" Томаша Мертля.
...
Канал: Хоккей 23
15 октября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось 10 матчей.

Магнитогорский "Металлург" в домашнем матче не сумел обыграть "Югру". Клуб из Ханты-Мансийска одержал победу в овертайме - 3:2. Дубли в составах команд оформили Ян Коварж и Константин Майоров. Победный гол на счету нападающего "Югры" Антона Курьянова.
...
Канал: Хоккей 24
Состоялись матчи регулярного чемпионата КХЛ.

«Витязь» обыграл «Слован» со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал нападающий Алексей Макеев. Форвард «Витязя» Миро Аалтонен набрал в матче 2 (1+1) очка.
...
Игровой день КХЛ 13 октября выдался сверх насыщенным, состоялось 12 матчей.

"Салават Юлаев" в Уфе не оставил шансов "Автомобилисту" - 5:1. Голевой дубль в первом периоде оформил нападающий уфимцев Кирилл Капризов. К 38 минуте игры "Салават Юлаев" уверенно вел в счете 4:0, однако на последней минуте второго игрового отрезка одну шайбу отыграл форвард "Автомобилиста" Анатолий Голышев. Как оказалось, этот гол стал единственным...
Канал: Хоккей 42

«Витязь» дома обыграл хорватский «Медвешчак» со счетом 3:2.