🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Авто 777

Добро Пажаловать в наш Блог Делитись Лучшим!
Nissan(Ниссан)
Nissan Motor (Ниссан) — японский производитель автотехники, легковых автомобилей, автобусов и грузовиков.
Сайт компании: Nissan.ru
Mitsubishi(Митсубиси)
Известные модели фирмы — Colt, Galant (автомобиль года 1997), кроссоверы Pajero и Outlander. В 2001-2007 годах Мицубиси установила мировой рекорд: ее команда выиграла престижное ралли Париж-Дакар пять раз подряд.
Сайт компании: Mitsubishi- motors.ru
Mini(Мини)
MINI (Мини) — британский автомобильный бренд, выпускающий суперминиатюрные автомобили. Работает под контролем BMW в Германии.
Сайт компании: Mini.ru
Mazda(Мазда)
Mazda (Мазда) — японская компания-производитель автомобильной техники. Штаб-квартира компании находится в Хиросиме.
Сайт компании: Mazda.ru
Lamborghini(Ламборджини)
Lamborghini (Ламборгини) — итальянская марка дорогих престижных суперкаров класса люкс, принадлежит концерну Volkswagen.
Сайт компании: Lamborghini.com
Jeep(Джип)
Jeep (Джип) — американская марка автомобилей, под которой выпускаются машины повышенной проходимости. В настоящее время популярный и статусный бренд принадлежит концерну Chrysler.
Сайт компании: Jeep-russia.ru
Infiniti(Инфинити)
Infiniti (Инфинити) — японская марка автомобилей люкс, принадлежащая компании Nissan Motor. После окончания топливного кризиса Nissan принимает решение разработать автомобиль представительского класса.
Сайт компании: Infiniti.ru
10 ноя 2014 (OFF) Ws500 Ford Форд
Ford(Форд)
Сегодня легковые автомобили этой марки представлены преимущественно модельным рядом европейских филиалов Ford Werke. В сфере приоритетов компании, помимо городских, коммерческих и грузовых автомобилей, — разработка моделей и двигателей спортивного типа для NASCAR, самых престижных ралли и «Формулы-1».
После проведения проверки сотрудник внутренних дел может быть уволен, а его начальство привлекут к дисциплинарной ответственности
Сразу четыре человека пострадали в ДТП, которое произошло в ночь на 1 ноября в селе Новый Некоуз на улице Вокзальной. Пешеходы стали жертвой нетрезвого водителя. Их сбила автомашина ВАЗ-2107. За рулем был сотрудник ГИБДД Некоузского МО МВД России. Он ехал в собственной машине, а местные жители шли по дороге перед ней.
В результате трое...
17
Трое школьников погибли, одна девочка в реанимации
Ночью с 1 на 2 ноября в Ухте на трассе Ухта-Троицко-Печорск «Лада Приора» на 13 км съехала в левый кювет, машина перевернулась несколько раз.
Как оказалось, за рулем находился 16-летний подросток. С ним в салоне были еще трое детей: 15-летний подросток и две девочки 14-ти лет. Все они учились в 13 школе города Ухты. Водитель и еще двое погибли на месте, девочка находится в реанимации.
...
23
Назад 1 из 3 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play