🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Кость в кость!

Бывший король рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории возвращается в ринг боем против Ричарда Комми.

Это будет лишь второй бой украинца после шокирующего поражения от Теофимо Лопеса, который лишил Ломаченко трех поясов легкого веса.
...
Канал: Бокс 37
Промоутер Александр Красюк (К2) утверждает, что не стоит воспринимать всерьёз разговоры о том, что свой следующий поединок объединённый чемпион хэвивейта украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) проведёт с обладателем пояса WBC британцем Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО) — этот вариант крайне маловероятен.

СМОТРЕТЬ БОЙ Усик vs Джошуа II НА DAZN
...
13
Чемпион мира по версиях WBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) вошел в топ-3 рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса по версии авторитетного статистического портала BoxRec.
Изменения в первой тройке произошли после того, как казахстанец Геннадий Головкин опустился с второй позиции на четвертую.
31
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в Twitter высказался о предстоящем бое Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) против экс-чемпиона мира Ричарда Комми (30-3, 27 KO).

«Я в Нью-Йорке и с нетерпением жду проведения еще одного боя в Madison Square Garden великого Василия Ломаченко…. это лучший легковес в мире, способный кое-чему научить всех этих молодых ребят».
...
10
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) заявил, что нокаутирует обязательного претендента на свой титул Диллиана Уайта (28-2, 19 KO).

«Сколько дней Уайт является моим претендентом? Один. Он стал им вчера. Так что добро пожаловать в мир большого «Цыганского короля»! Я давно знаю Диллиана. За последние несколько лет он серьезно прибивал, но результат всегда будет одним и тем же: я отправлю его в нокаут. Если этот поединок состоится, я...
Канал: Бокс 47
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (42-2-1, 1 KO) признался, что еще не определился относительного будущего своей карьеры и серьезно рассматривает вариант с выходом на пенсию.

Американца цитиурет ресурс boxing247.com:
...
7
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) заявил, что не намерен избегать каких-либо соперников.

Цитирует Фьюри портал Тhe Telegraph:
...
Канал: Бокс 44
После непозволительно затяжной паузы Всемирный боксерский совет (WBC) все же назначил обязательного претендента для своего чемпиона в супертяжелом весе, британца Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KO).

Коим, как и ожидалось, стал другой британский боксер – Диллиан Уайт (28-2-0, 19 KO).
...
9
Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем дивизионе Джош Тейлор (18-0, 13 КО) поделился ожиданиями от грядущего боя со своим соотечественником Джеком Кэттераллом (26-0, 13 КО).

Цитирует Тейлора boxingscene.com.
...
7
Авторитетное издание The Ring обновило рейтинг десяти лучших боксеров в легком весе.
Чемпионский пояс The Ring сейчас находится у Джорджа Камбососа. Первое место в рейтинге у Теофимо Лопес, а на втором разместился Василий Ломаченко.

...
9
Назад 1 из 131 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play