🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЭТО КРЫМ, ДЕТКА

Медицина региона может столкнуться с большим дефицитом коечного фонда и врачей

Ситуация с коронавирусом в Крыму находится на грани коллапса. За месяц на территории полуострова в два раза увеличилось количество заболевших. А нагрузка на региональную систему здравоохранения усилилась сразу в десять раз, сказал Антон Лясковский, заместитель министра здравоохранения республики.
...
Аксенов пообещал: Осенью в Крыму не будут вводить ограничения из-за коронавируса

"Распространенный слух – о том, что со второй половины сентября начнется "вторая волна" эпидемии, в связи с чем якобы планируется закрытие школ, бизнеса и так далее. Прошу на данные слухи не реагировать, ни о каком закрытии речи быть не может. Правительство предпринимает все меры, чтобы не допустить подобного исхода событий", - подчеркнул глава Крыма.
...
Чиновники, предоставляющие отчеты о ремонте дорог в Симферополе, привели главу Республики Крым в негодование. Как передает издание РИА Новости-Крым, Сергей Аксенов был разочарован качеством ремонта во время инспекции нескольких участков – на улицах Южной, Жидкова, Менделеева, Дыбенко, Мичурина. Кроме того, глава региона посетил Симферопольскую городскую детскую больницу.

Сергей Аксенов заявил, что ни на одной придомовой площадке не вышли к ним сотрудники
...
Опубликован Указ Главы РК Сергея Аксёнова, которым в Крыму продлевается режим «повышенной готовности» до 31 мая, а с 12 мая вводится «масочный режим».

В документе, в частности, говорится:
...
Комендантский час может быть введен на территории Республики Крым. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Всем до лампочки, много машин, пробки в Симферополе. Ну ничего, комендантский час все исправит», — пригрозил Аксёнов.
...
Ну, что мои дорогие земляки-полуостроветяне. Похоже,что даже спустя почти шесть лет для мобильного оператора МТС Крым так и не стал российским и он так и не вошел официально на полуостров, как и все другие гиганты сотовой связи.

Да, МТС по-прежнему будет предоставлять свои услуги, но были отключены 100 минут дом.региона, а 15 минут и вовсе исчезли из их услуг. Поэтому уже сейчас массово скупаются симки местных операторов сотовой связи, что делает МТС еще более нерентабельным.
...
Какого оператора выбираете вы?
· Win
· Волна
· Остаюсь на МТС
· Свой вариант
Опрос начат 6 фев 2020 и заканчивается 12 сен в 17:44.
Прежде чем рассказать о самом плане, хочется напомнить, что только вчера мы писали, что в Верховную Раду собирается идти сам Дарт Вейдер Тікайте хлопці, а уже сегодня появились новые, веселые новости с Украины.

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович рассказал, что соратники президента Украины Владимира Зеленского предложили перенести столицу Украины из Киева.
...
Канал: Дурдом 179
Назад 1 из 7 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play