🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества {КУЛИНАРИЯ SPACES.RU}

Не забываем кулинарные рецепты добавлять в канал
Всего из пары килограмм мяса сделаем целых пять вкуснейших рецептов. Вроде не так уж и много, а весь стол ломится от ароматных блюд. И начнем мы с изысков. Ничего как обычно жарить не станем, зато возьмем и добавим к мясу апельсин. В этом рецепте вкуснее будет использовать свиную лопатку.

Кроме нее и апельсина, нам еще понадобятся чеснок, копченая паприка, прованские травы и растительное масло. Да и вообще, не стесняйтесь разбавить рецепт любимыми специями, будет только
...
Колбасу в магазине покупать больше и не нужно. Берем всего 200 граммов мяса, обрабатываем и получаем целый холодильник вкуснейшей домашней колбасы. Правда, мы рекомендуем взять мяса чуть больше — колбаса выходит слишком вкусная и съедают ее очень быстро. Попробуйте для начала взять филе граммов на 430, из этого количества выйдет почти 800 граммов колбасы.

Кроме того, нам понадобится еще бульон куриный, репчатый лук, лавровый лист, черный перец горошком, соль, перец...
Воздушные рогалики получаются такими мягкими, что других десертов больше уже и не хочется. Вкусная домашняя выпечка и готовится быстро и продуктов требует лишь самых простых. Итак, возьмем теплого молока 150 миллилитров, сахара граммов 100.

Сухие дрожжи, сливочное масло, яйцо, немного соли, 450 граммов муки, растительное масло. Это все для самого теста, а начинку сделаем из шоколадной пасты. Молоко, дрожжи, сахар, муку смешиваем и оставляем на 15 минут. Затем сюда
...
Ценители знают напитки, в которых гораздо больше градусов, чем многие могут представить: один глоток подобных экземпляров способен разжечь настоящую бурю. Даже сорокоградусная водка по сравнению с ними – прохладительный лимонад.
Абсент

...
Берем всего полстакана кефира и капусту, быстро смешиваем и вот уже у нас и закуска и завтрак, как захочется. Великолепные оладьи пекутся в два счета. Сначала пройдемся по ингредиентам. Нам нужно капусты 200 граммов, кефира 160 миллилитров.

1 яйцо, муки 3 столовых ложки, соли, соды и перца по вкусу. Просто! Быстро шинкуем капусту, добавляем соли, приминаем ее и заливаем кефиром. Перчим по вкусу, добавляем яйцо и перемешиваем. Вводим соду, чуть муки. Разогреваем сковородку...
8
Быстрый, вкусный, сытный завтрак — да можно и на обед и на ужин делать такие вкуснейшие картофельные оладьи с небольшим секретом. Готовим подряд по три дня и еще никому не надоело! Картошку, лук, чеснок и морковь натрем на терке. Можно сделать это и мясорубкой, получится еще быстрее. Берем несколько ложечек получившейся массы и добавляем сюда дрожжи. Вот именно та изюминка, которая придаст блюду необычный вкус.

Отправляем все к остальной массе и тщательно перемешиваем....
Вкус печеного картофеля знаком многим с детства. Самым сложным в приготовлении блюда было дождаться, чтобы картошка пропеклась, и найти в золе весь закопанный картофель. С гораздо меньшими усилиями, но с сохранением всех полезных веществ и витаминов картофель можно запечь в духовке. Плюс этого способа в том, что не придется отмывать черные от золы руки и выискивать клубни. Тем не менее в приготовлении картофеля в мундире в духовке есть свои тонкости и нюансы. Если будете...
С точки зрения гастрономии мясо, носящее имя Кобе, продукт уникальный. В 1983 году говядина Кобе была официально зарегистрирована как торговая марка. В Японии оно, без преувеличения, является главным национальным достоянием страны. В большинстве же других частей света японское мраморное мясо стало чем-то сродни популярных городских легенд: все про него слышали, но никто не пробовал.

Интерес к этому сорту мяса возрос настолько, что его включают в меню чуть ли не каждого...
Назад 1 из 22 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play