🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества самоделки, лайфхаки и советы

Привет, часто у тебя заканчивалась ВДшка, а нужна была срочно, сейчас расскажу как сделать ее дома, начинаем!

Наш пустой баллончик, на самом деле так можно делать не только с WD-40
...
Наверняка у каждого в гараже или мастерской остаются обрезки металла после какого нибудь ремонта и они валяются без дела или сдаются в металлолом.

Не торопитесь их выкидывать сегодня мы покажем, что можно сделать из обрезков профиля.
...
Канал: DIY/Самоделки 1196
Проникающая смазка, о которой пойдет речь, в разы превосходит самое распространенное средство WD-40, которое все так любят использовать при откручивании старых, заржавевших болтов и гаек.
Очень часто, при попытке открутить заржавевшее резьбовое соединение нас постигает неудача и болт ломается. Это не так страшно если к нему имеется свободный доступ и его легко заменить. Но наша жизнь не лишена иронии и по злому случаю слом происходит в самом труднодоступном месте....
Вашему вниманию, предлагается модернизация поломанных пассатижей. В результате получится настолько полезный инструмент, что для его изготовления не жалко будет и новых пассатижей.

Но, давайте по порядку.
...
Канал: DIY/Самоделки 1037
Каждый день мы в разных случаях используем пластиковые бутылки , лимонад , вода и многое другое . Сегодня я бы хотел рассказать вам что можно сотворить из обычных пластиковых бутылок ,сэкономив точно не одну тысячу рублей.

Нам потребуется :
...
Канал: DIY/Самоделки 1212
Очень простую и долговечную метлу для дома можно сделать своими руками за очень короткое время. Такого материала как пластиковая бутылка, думаю, у каждого предостаточно. Метет такая метла просто превосходно. Для очистки вашего двора от мусора лучше самоделки не придумать.
Понадобится для изготовления одной метлы

...
Канал: DIY/Самоделки 1029
Сейчас в магазине встречается много вариаций светильников-проекторов ночного неба. Цена их варьируется от совсем низкой до заоблачно высокой.

Мы же предлагаем вам сделать такой светильник своими руками.
...
Канал: DIY/Самоделки 700
Сегодня научимся очищать ржавчину, поехали!


Нам понадобится емкость, в которую наливаем воду и кладем кусок нержавейки и заливаем средство для очистки труб
...
Помидоры вверх корнями новый и интересных способ выращивания, давайте поговорим о его плюсах и минусах, возможности сделать самодельные горшки и даже целые плантации.
Теперь же насмотревшись на вертикальные грядки и прочие диковины решил попробовать посадить помидоры вверх ногами как делают не только за рубежом, но уже и на наших огородах.

...
Канал: DIY/Самоделки 294
Сегодня у нас по плану – простейшая, солнечная самодельная сушилка для фруктов.
Ведь урожай ждать не будет, он на подходе и настает горячее времечко заготовок. Соления-варения это, безусловно, хорошо, но как замечательно зимой покушать сухофруктов собственного приготовления. Про полезность и всякие «микроэлементы с витаминами» распространяться не буду, думаю всем известны эти свойства высушенных фруктов.

...
Канал: DIY/Самоделки 334
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play