🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества В гостях у LISAVETA

Лабутены – это обувь, которая носит название своего "родителя" – известного французского дизайнера Кристиана Лабутена.

Слово "лабутены", известное всем модницам, получило еще большую популярность в России после выхода клипа группы "Ленинград" под названием "Экспонат". В нем главной героиней стала девушка, которая собиралась на свидание. Клип на эту композицию стал хитом интернета, а сама песня разошлась на цитаты.
...
Домашний трюфель ничем не хуже магазинного, только вкуснее и дешевле. Для рецепта нужно всего два ингредиента.

Ингредиенты:
...
Канал: Рецепты 177
Пирог готовится проще простого. Смешали все, перелили в форму и поставили в духовку. Идеальный вариант, когда хочется чего-то к чаю, а готовить лень.

Ингредиенты:
...
Канал: Рецепты 83
Это блюдо из разряда тех, о которых говорят: «и как я сама не догадалась?»

Очень просто, вкусно, нежно и оригинально. Понадобится всего лишь яйца, молоденький небольшой кабачок и сыр. Всё остальное по вкусу и желанию – приправы, зелень, чеснок и пр.
...
Канал: Рецепты 76
Долгое время ученые по всему миру борются над вопросом поиска жизни за пределами Земли. Одним из факторов, которые могли бы увеличить шансы ее нахождения, является наличие воды на планете. И, по всей видимости, на улице специалистов со всего мира случился праздник - астрофизиками был назван тип планет, на которых возможно существование воды.

Так, французские ученые из Лаборатории астрофизики Марселя сделали достаточно интересное заявление: по их мнению, Мининептуны...
Помимо яблок полезные мозгу соединения содержат также цитрусовые, бобовые и ягоды.

Медики Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), ссылаясь на исследования ученых из Университета Кардиффа, назвали яблоки доступным и дешевым фруктом для профилактики болезней мозга, включая слабоумие.
...
Канал: Здоровье 53
В Норвегии аспирант-археолог Тор-Кетил Крокмирдал из Университета Тромсе нашел доказательства того, что в эпоху викингов на севере страны в деревне Сандторг располагался старейший торговый пост.

Об открытии рассказало издание Science Norway. Аспирант решил на месте проверить подлинность старинных саг. В них рассказывается, что викинги контролировали побережье на севере Норвегии и имели там настоящий торговый город.
...
По состоянию на 2009 год около трети озер в мире подверглись сильному негативному антропогенному воздействию. Согласно результатам исследования, опубликованного в журнале Global Environmental Change, с 1993 по 2009 годы влияние человека также затронуло 610 из 710 озер, расположенных в ключевых зонах биоразнообразия. Для уменьшения нагрузки на пресноводные экосистемы автор статьи предложил увеличить количество озер, относящихся к особо охраняемым природным...
Канал: Экология 31
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play