🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества В гостях у LISAVETA

Предположим следующую ситуацию: выработанного электричества оказалось больше, чем население города или всей страны способно израсходовать? Куда в таком случае деваются лишние запасы энергии и возможно ли вообще их хранение?

Как производят электричество?
...
Приготовила по рецепту, единственное добавление от себя - обжарила лук с морковью на куриное мясо. Запекала 40 минут. Давно не ела такой вкусной куриной грудки!!!! Для меня это открытие нового вкуса курицы! А ещё можно подложку сделать из сырых потертых овощей с солью и специями: картофель, капуста, тыква, только возможно увеличить время.

Ингредиенты:
...
Канал: Рецепты 49
Порций: 2

Хотя почти каждый праздник в СССР отмечался этим роскошным салатом, он был, прежде всего, признаком конца зимы благодаря его сходству с желтыми цветами мимозы.
...
Канал: Рецепты 72
Великолепная, антикварная, ориентировочно 30-40 годы подвеска из серебристого металла с невероятными вставками из ювелирного стекла разного цвета.
Происхождение Европа
Маркировка отсутствует.
...
Сырники — это блюдо из творога, похожее на оладьи. Впервые о сырниках славянам стало известно давно. Их готовили из творога, который в западных районах страны назывался сыром. По этой причине яство из творога именуют сырниками. Однако, приемлемы оба варианта произношения.

Блюда из творога были распространены в народе. Поэтому сырники быстро приживались. Сейчас трудно представить завтрак, в который нельзя включить сырники.
...
Канал: Рецепты 62
В новаторском исследовании, опубликованном в журнале PeerJ, ученые раскрыли скрытый потенциал австралийских медоносных муравьев. Эти удивительные насекомые производят сладкий нектар, обладающий антимикробными свойствами, что открывает перспективы для применения в медицине. Хотя это открытие может быть новым для научного сообщества, оно не стало неожиданностью для общин коренных народов, которые издавна используют этот мед в лечебных целях. В очередной раз...
Канал: Медицина 35
...концепцию сингулярности.

Группа исследователей из Австралийского национального университета (ANU) недавно представила наиболее полное на сегодняшний день представление об истории Вселенной. Это новаторское исследование не только проливает свет на происхождение Вселенной, но и ставит под сомнение давнюю веру в сингулярность как точку отсчета. Ведущий автор, почетный доцент Чарли Лайнуивер, и соавтор Вихан Патель визуализировали это открытие с помощью...
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play