🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

Массовая культура наставляет мужчин любить худышек. Худышки легче влезают в журнальные форматы. Продюсерам не надо их много кормить, поэтому они дешевле обходятся. В то же время беглого взгляда на ответы мужчин в интернет-форумах достаточно, чтобы понять, что пышечек мужчины любят. Да еще как.

Запрос "почему мужчины не любят толстых" выпадает в "гугле" четвертым. Стоит сходить по ссылкам,чтобы понять: мнение мужчин (и многих девушек) далеко...
1001
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
...
341
Девчата, не читайте этот пост, если не готовы поржать или вы в плохом настроении :-д у автора текста явно Бомбануло не по детски :-д

Я решительно не понимаю, как можно быть недотраханной. Больше скажу: я не понимаю, как можно быть нелюбимой. Тёлки, вы сами виноваты.
...
1148
Это как оказалось нихрена не квадрат :фан это "Битва негров в темной пещере" :pirat но обо всем по порядку

Сенсационные данные о загадочной картине Казимира Малевича раскрыли в Третьяковской галерее. Под "Черным квадратом", как выяснилось, скрываются цветные изображения.
...
424
Семья: муж, жена и 3-летний ребенок. Беременная жена постоянно пьет и смотрит телевизор, дома бардак, кушать не приготовлено. Мужу не хочется идти домой после работы. Однажды он едет к свекрам за ребенком (жена дома, как всегда, пьяная пялится в телек), но, не доезжая до них, сворачивает на шоссе и едет, куда глаза глядят. В другом городе знакомится с женщиной, с которой живет два месяца до тех пор, пока не узнает, что его жена в роддоме родила девочку. Он едет к жене, испытывает...
121
Когда зазвонил телефон у меня не было никакого плохого предчувствия."Извени,но свадьбы не будет",-и в трубке раздались короткие гудки.Я сползла по стене.В голове закружился рой глупых мыслей.:"А как же приглашения,что скажу родителям и наконец главный вопрос почему?"
Что за разлучница сломала нашу жизнь?Ради кого за пару дней до свадьбы бросил меня тот,кто клялся в вечной любви?
Я примчалась к нему.Палец занемел ,давая на кнопку звонка,но...
342
Как без него-то?:-д
На себе сегодня испытала неудобство так сказать)))
Вообщем решила шторку на окне поменять)) Там надо было гвоздик новый прибить в струну,шторка шире оказалась,пришлось длину струны увеличить. Ну я ж беру гвоздь,молоток,приметилась,ударила и ... свет потух.. пиз... Сначала подумала свет отключили,а потом... думаю пойду пробки посмотрю.. И что вы думаете?! Выбило!:-D Я в провод забила)))) Вытащила пласког. гвоздь.. странно,что до этого меня не долбануло...
143
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (The Hunger Games: Mockingjay – Part 2) – это экранизация второй части книги «Сойка-пересмешница», которая закрывает популярную трилогию «Голодные игры», написанную американской писательницей Сьюзен Коллинз. Режиссером этой картины, как и предыдущей части, стал Френсис Лоуренс. Над сценарием работали Питер Крэйг, Денни Стронг и автор оригинального романа Сьюзен Коллинз.

В фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница....
62
27 февраля.

Встал пораньше. Обычно встаю в начале марта, а в этом году уже в феврале выспался. Пошёл к Кузьмичу забирать планшет, оставлял ему на зиму. Этот… Вурдалак… Все дневники мои за полгода поудалял. Говорит, негоже людям про мою жизнь знать. Он, вроде как в фэйсбуке работал. Или в ФСБ… Не помню уже. В общем, придётся заново начинать.
...
72
12 ноя 2015 (OFF) DAM_VZUBI (S) Юмор.
-Блиииин,так жрать охото.:(
--Мммм...съешь меня, дорогой :обожаю
-Мне жирное нельзя :фу
...
213
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play