🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества MGTOW

24 фев 2021 (OFF) PILIGRIM_6000 (B) ####
Развращал 12-летнюю падчерицу на глазах у матери: в Николаевской области задержали мужчину

Понедельник, 22 февраля 2021, 20:33 • Роман Рудской • 125040
...
23
Женское вранье о любви и сексе
Просмотров: 616 0 02.02.2010 в 14:17:13 Домашний очаг
Женское вранье о любви и сексеМужчинам трудно в это поверить, но иногда женщины врут просто так, из любви к искусству. Или можно назвать это другим словом – фантазируют. Именно поэтому опасную женскую ложь очень трудно отличить от невинного вранья из серии «да, мне захотелось сочинить вот такую историю».
...
23
Можно ли, по наличию сосков у мужчин, допустить, что раньше представители обоих полов занимались грудным вскармливанием?
Нет, нельзя. Соски у мужчин остаются с тех пор. когда мужчины (как и все люди) были девочками - первые 6 недель эмбрионального развития
Созревание человеческого эмбриона по мужскому типу начинается только после включения генов игрек-хромосомы, которые запускают превращение первичноу гонады в яички. К тому времени, как яички начнут вырабатывать...
42
Лукашенко едва не убил мать своего сына Коли: неизвестная ранее история о жестокости диктатора
Президент Беларуси Александр Лукашенко очень самовлюбленный и любит быть не обделенным вниманием со стороны женщин. Правда, к последним может применить силу. В частности, однажды он сильно избил свою личную медсестру Ирину Абельскую, которая является матерью его сына Коли.
Как Лукашенко бил мать своего сына Коли
...
28
При данной судебной процедуре подлежат доказыванию и решению одновременно два вопроса:
Во-первых, факт нахождения в гражданском браке и его продолжительность. Установление факта проживания в гражданском браке решается судом на основании доказательств, которые подтверждают ряд важных моментов при фактических брачных отношениях.
Доказательствами факта и времени начала гражданского брака могут быть:
...
22
интересное о гражданском сожительстве:
Если гражданский брак расторгнут и установлено отцовство, то отец обязан выплачивать алименты в обычном порядке – как и в случаях расторжения официального брака. Также родители могут в любой момент составить договор, который будет регулировать порядок их обоюдного участия в воспитании и содержании ребёнка.
Что же касается прав наследства, то здесь всё просто: в каком бы браке ни родился ребёнок – он является наследником первой...
28
Правовые основы
Что же касается фактического проживания без штампа в паспорте, то в Украине такой способ семейных отношений поддерживает 82% молодых респондентов в возрасте от 18 до 29 лет. Несмотря на это, институт «гражданского» брака в правовом поле у нас находится только на стадии формирования. Отчего трудности у «нерасписанных» пар могут возникнуть уже с регистрацией новорожденного ребенка.
Так, для регистрации малыша, рожденного в браке, следует предоставить...
13
Он был молод и еб все что шевелится. одной вдул,она залетела.Второй вдул,и она тоде залетела. Герой епты. Женился на второй. Типа ту больше любил,чем первую.
Но спустя некоторое время,после рождения второго сына от второй девки,та умерла. И он сошелся с первой. Типа сына воспитает. Гулял при этом сильно. Ясный пень,сожительниуа была недовольна. но терпела. и дили они гражданским браком.Потом от него в его 50 залетела 27-летняя,у которой уже был малый от сидевшего.Та...
21
И мы поехали. ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!!
В дороге не очень то мы и общались. но приехав нас посадили за стол.Мы там выпили.
И тетка постелила нам одну постель. мне 21,ей 19.
...
26
История прозрения одного Аленя или как я искал свои стальные яйца
Ну чтож,добрый день товарищи Альфачи и им подобные аленяки домашние. Приветствую так же всех пиздострадальцев и маменькиных сынков. Не в обиду.
Был я в начале своего пути простым Прицепом Разведенки . Да,ушла от бати. пил типа. И пошла череда отчимов. Помню таскалась она везде и со всеми. Мама моя была огонь. Вот моя сестра ее копия.Без татушек была,но характер был у мамы пиздец. если пила,то до дна. Если гуляла-то...
22
Назад 1 из 37 Вперёд
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play