🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Мир мистики и науки

Запись заблокирована (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G)
Причина: Спам, реклама
Несколько раз за два дня НЛО появлялся в небе над угольными шахтами в австралийском штате Квинсленд. Это точно был не самолет, не вертолет и не беспилотник. Что ему было нужно?

Для уфологов не секрет, что НЛО часто интересуются шахтами по добыче золота, серебра и других драгоценных металлов. Многие из них уверены в том, что НЛО прилетают к таким шахтам, чтобы "нелегально" добыть ценный груз для своих нужд, возможно для своих двигателей.
...
Правда ли, что "Мастер мистики" Дин Кунц предвидел возникновение смертоносного уханьского вируса? По Интернету как грибы после дождя растут новые и новые статьи об этом. Но давайте разберемся, как такое случилось.

Многие люди верят, что ученые и писатели-фантасты могут предвидеть развитие будущего. Причем как правило речь идет о позитивном развитии в области техники, медицины или общественного сознания. И иногда так и происходит.
...
Канал: Мистика 83
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Запись заблокирована (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G)
Причина: Спам, реклама
Запись заблокирована (OFF) BeDbMuHaOTpaBA (G)
Причина: Спам, реклама
Проект Breakthrough Listen российского миллиардера Юрия Мильнера, направленный на поиск внеземных цивилизаций, собрал почти два петабайта данных. Теперь они выложены в открытый доступ. А значит, теперь любой желающий может поискать привет от инопланетян в файлах, опубликованных в рамках этой рекордно масштабной работы по поиску братьев по разуму.

Напомним, что проект стартовал в 2016 году. В 2018 году астрономы приступили к поиску сигналов в масштабах Галактики....
Среди множества любителей запретной истории ходят теории о том, что в древности в Новой Зеландии жили гиганты, которых позже истребили (банально съели) приехавшие сюда полинезийцы. И что останки костей этих гигантов можно найти в старых пещерах.

Странная группа людей, которая уже четыре года ведет раскопки в известковой пещере региона Уаикато, Новая Зеландия, не на шутку беспокоит местных археологов.
...
Странных животных или человекоподобных созданий видят во всем мире в разных местах, от отдаленных пустынь до джунглей. И одно из самых редко встречающихся подобных мест это пляжи, в том числе пляжи Исландии.

Нет, в этой статье речь пойдет не о многочисленных находках на пляжах странных останков, а о живых существах, которых тут встречали.
...
Канал: Мистика 65
В 2010 году в Интернете обсуждали одну из самых странных историй за последние годы - историю о странной Женщине в черном, которая возникла на несколько секунд в фильме Чарли Чаплина, но при этом выглядела так, словно разговаривает по сотовому телефону.

Как грибы после дождя выросли теории, которые объясняли увиденное Путешествием во времени. Чуть позже появились и логические версии, уверяющие, что "телефон" в руке женщины это нечто иное, однако на самом...
Канал: Мистика 99
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play