🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества *МОЛНИЯ*

«Киберберкут» опубликовал доказательства причастности СБУ к ликвидации оппозиционных политиков и журналистов на Украине.

Об этом сообщается на сайте организации, где выложены отсканированные фрагменты переписки украинских чиновников.
...
В память об убитом 16 апреля украинском писателе, журналисте и телеведущем Олесе Бузине будет учреждена литературная премия. Об этом «Известиям» рассказала инициатор проекта, украинская журналистка Оксана Шкода, хорошо знавшая писателя. По задумке учредителей это произойдет ко дню рождения Бузины — 13 июля.

Свое согласие стать соучредителями литературной премии им. Олеся Бузины уже дали писатель, публицист Александр Проханов, российский журналист, член
...
И в первый раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – июль 2014 года. И пришёл июль, но не было безвизового режима.

И во второй раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – январь 2015 года. И пришёл январь, но не было безвизового режима.
...
15 апр. 2015 г.
Специально к торжественной дате снят музыкальный клип. Песню исполнили дети – юные певцы хора. Сюжет переносит наших героев в самое пекло сражения – под взрывы снарядов, на передовую, где навсегда остались миллионы советских солдат. На время обычные школьники превратились в настоящих актёров. Съёмки проходили в реальных условиях – в поле. Дети, которые о войне знают только по рассказам родителей, смогли не просто сыграть, но и прожить историю «о той весне».
...
Вот нас и разбанили. Есть вопрос. Будем переименовывать СОО, так как оно теперь на примете у админов сайта? Если, да то предлагайте варианты названия, ну и эмблемму заодно.
Пишу с другой анкеты так как основная забанена. Но смысл от этого не поменялся

...
84
После ликвидации «халифа» «Исламского государства» в Ираке убит и «министр обороны» группировки
30.04.2015 - 18:38

...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play