🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МАМ Я|В ХЛАМ

Или Как безошибочно детерминировать малолетних долбоёбов в етих ваших интернетах.

Оговоримся сразу, для более лучшего понимания: Малолетний Долбоёб (сокращенно МД) - это не возраст в паспорте и не медицинский диагноз, а состояние ума. Многие граждане, которым всю жизнь 15, даже дожив до седых мудей, умудряются оставаться в состоянии незамутненого сознания, свойственного малолетним долбоёбам.

...
С недавнего времени темы о «русофобии» и «русофобах» засрали всемирную паутину основательно.Не прошло стороной и наш любимый Spaces...
Такое понятие, как «русофобия» не было столь популярно в прошлые века, а вот с недавнего времени, это термин стал фигурировать везде, где можно. Всему виной противостояние России и Запада.
Русофобы разжигают межнациональную рознь, открыто ненавидят все русское и Россию в том числе, поливают грязью российское правительство, президента...
Зашли как-то в одно убогое кафе. На 3 столика буквально, типа кофейня. Три столика – все пустые. Мы сели втроем за один. Заказали по чаю и по пирожному. За стойкой работали два человека.

И ни одному из нас два эти работника не выдали наш заказ верно. Всё нахуй перепутали, не те напитки, не те десерты, не столько сахара, всё в голове работников перееблось. Это при этом, что, ещё раз, зал на три, блять, столика и мы единственные три посетителя!
...
Канал: Свой бизнес 119
Здрасте всем новым тёткам, которые активно френдят меня вот уже несколько дней. Я так понимаю,это вследствие того что я необычайно красив.:)
Сразу пердуперждаю: я пишу матно, необыкновенно циничен, либераст и крымнашевец одновременно и вообще безобразный негор.
***
...
Канал: Отношения 158
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Хотел сказать постоянная, но побоялся обидеть человека - стабильность в его ситуации не самое приятное. Приятнее только петь. Особенно про любовь!

Группа называется неизвестные известные и намекает на простые квадратные, как пакет на обложке, уравнения
...
Вообще, это не новость. Так иногда происходит. Иногда мы встречаемся, я трогаю их, иногда целую в лицо, иногда мы можем переспать...как правило, это всё происходит с одними и теми же, ведь я чертовски крут здорово разбираюсь в том, с кем можно это всё сотворить, а при том выборе, космическом ассортименте просто, я не обращаю даже внимания на те случаи, когда девчонки звонят сами, второй раз, конкретно приглашают куда то...хотя приглашение было, ну в смысле крайнее, явно...
Канал: Отношения 103
Точнее как определяют, что они теперь не боты - думал это какието сумасшедшие теории, глупые догадки, просто шутки...

А всё просто: если тебе дают карму за ввод капчи, значит ты бот!
...
71
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play