🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Mugen Universe: Sengoku

Немного предисловия:

Миямото Мусаси – известный японский самурай, живший в XVII веке и написавший «Книгу пяти колец», часть кодекса Бусидо. Вроде как основал школу Нитэн Ити-рю – боя на двух мечах, но это не точно – за прошедшие столетия личность Мусаси обросла множеством легенд и народных баек.
...
Дорогие друзья и путешественники необъятного мира Mugen Universe,

Этот пост должен быть опубликован раньше, но я так был загружен делами, что освободился только к этому дню)
...
Итак, я понял, почему мне самому пока не хочется тут играть, да и некоторым людям не вкатывает. Думаю дело в слабой проработке, мне хочется больше исторического контекста, больше сюжетного развития, поэтому я активно изучаю сейчас все что связано с историей Японией того времени и дополняю это все в ролевой выжимками.

Но это еще не все, в планах запустить глобальный конкурс, пропиарить его по рекламе, сформировать призовой фонд. Но сначала надо подготовиться к годовщине
...
27
Решил, что эта запись нужна, чтобы вы понимали весь контекст работы над ролевой и как я это все вижу и получили ответы на вопросы – "какие планы?" и "почему редко заходишь?"

Планы – стабильные, сделать ролевую продуманнее, добавить больше мистицизма и отработать механику, в дальнейшем перекочевать/продублировать в ВК, думаю это скорее к осени, к тому времени я хотел бы закончить три эпизода. Ну и самому хочется начать играть.
...
30
🌟 Что такое Mugen Universe?
Mugen Universe — это захватывающая форумная ролевая игра, где каждый может погрузиться в бесконечный мир фантазий и приключений, основанный на богатой культуре и истории Японии средневековой эпохи.

🗡️...
47
🌌 В любую глубокую ночь, когда граница между мирами станет наиболее тонкой, вы получите уникальную возможность столкнуться лицом к лицу с самыми загадочными и могущественными существами японского фольклора - Ёкаями.

🔮 Особенности ивента:
...
22
Турнир Мастеров – это соревнование, где самые умелые воины, маги и шиноби со всей Японии соберутся, чтобы доказать и показать свое мастерство и силу.

Локация:
...
19
🌟 Суть ивента:

Вы отправитесь в захватывающее приключение по разным локациям мира Mugen Universe, чтобы найти скрытые сокровища и разгадать древние загадки.
...
16
Основной Сюжет и немного набросков:

Это игра, действия которой происходят в 16 веке в Японии, во времена Сэнгоку. В этой эпохе раздробленности и войн, игроки принадлежат различным кланам, борющимся за власть и влияние. 16 век – время военной анархии в Японии. Различные даймё (феодальные лорды) и их кланы сражаются за власть и земли. Император имеет номинальную власть, но реальная мощь находится в руках военных правителей.
...
19
Назад 1 из 15 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play