🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Музыка и кино.

В комедии Леонида Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", которая вышла на экраны в 1965 году, обнаружен любопытный киноляп, связанный с перемещением бутылки вина.

В одной из сцен фильма герои ошибочно принимают красную жидкость из раны за кровь.
...
Спустя 27 лет после загадочной смерти скандального американского рэпера Тупака Шакура полиция наконец-то задержала его предполагаемого убийцу.

Полиция Лас-Вегаса задержала последнего из живых подозреваемых в смерти музыканта. Задержанный оказался бывшим гангстером Двейном Китом Дэвисом по прозвищу Киф Ди. Именно он несколько лет назад заявлял о том, что видел, как его племянник Орландо Андерсон по прозвищу Бейби Лейн выстрелил в Шакура.
...
13
Культовый режиссёр Квентин Тарантино известен мировому зрителю по таким фильмам как, "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Бесславные ублюдки", "Джанго освобождённый", "Омерзительная восьмёрка" и другим. Он считается одним из наиболее ярких представителей постмодернизма в независимом кинематографе: к нему прислушиваются не только начинающие специалисты, но и профессионалы своего дела.

Однако...
Новости про постапокалиптическую драму обычно касаются или свежих анонсов Naughty Dog и Sony, или же отчёта об успехах сериала HBO. К сожалению, эту рутину нарушила поистине трагическая весть.

Энни Вершинг, знакомая геймерам по роли Тесс в оригинальной The Last of Us, скончалась от рака в возрасте 45 лет. Как стало известно, болезнь диагностировали летом 2020 года. У актрисы трое детей
Популярный мультсериал прославился не только благодаря своему искромётному юмору, но и поразительными пророчествами. Американский мультипликационный сериал "Симпсоны" - история обыкновенного семейства из городка Спрингфилд. Проект был задуман и воплощён в жанре комедии, а его создателем стал карикатурист Мэтт Грейнинг. Самое длинное шоу в истории американского телевидения стартовало в 1989 году и предсказало множество глобальных событий. Какие...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play