🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества /// НОВОСТИ ВНУТРИ СТРАНЫ ///

Родители 47-летнего режиссёра убили и расчленили сына из-за того, что он «до сих пор не женился»

Части тела иранского режиссера Бабака Кхоррамдина были найдены в мусорных мешках и чемодане в пригороде Тегерана. Родители признались, что расчленили его после спора о женитьбе: их не устроило, что сын всё ещё не женат. Отец ввёл в организм кинематографиста наркоз, порезал и выбросил части тела в мусор.
...
123
Из-за плохой дороги спецслужбы в Ярославской области не успели на вызов к пенсионеру: его зарезали и сожгли

Ночью грабители ворвались в дом к 80-летним пенсионерам, ранили их ножом и подожгли дом. Бабушка успела добежать до соседей и вызвать пожарную со скорой. Но спецслужбы не успели на вызов потому что застряли в грязи – дом пришлось тушить своими силами. А медики пришли пешком тогда, когда пенсионер уже умер от ножевых.
...
96
7 мая в Екатеринбурге приятели на протяжении 5 часов пытали 19-летнего Александра Петрова (на фото), пытаясь выбить у него несуществующий долг в 50 тысяч рублей. Не выдержав мучений, молодой человек выпрыгнул в окно 12 этажа и разбился насмерть.

Полицейские задержали на месте преступления троих подозреваемых - 19-летнюю Вику, 18-летнюю Элю и 17-летнего Данила. Горе-коллекторов отправили в СИЗО до июля. Против них заведено уголовное дело по факту доведения до самоубийства...
133
Очередной виток кровавой жатвы в секторе Газа: ночью Армия обороны Израиля нанесла удар по жилым домам, где по информации разведки скрывались высокопоставленные боевики. В семье некоего Абу Хаттаба выжил лишь один мальчик. В семье Мухаммада аль-Хадиди погибли все, кроме него.

— Марьям Аля Абу Хаттаб — 15 лет;
...
99
На центральную и восточную части Китая обрушилось мощное торнадо. По меньшей мере десять человек погибли и более 300 пострадали.

В Ухани разрушены около 30 зданий, ещё 400 получили повреждения. Местные власти сообщают, что без электричества остались свыше 26 тыс. домов.
...
42
Пресненский суд принял иск Навального к Пескову с требованием опровергнуть слова пресс-секретаря президента про связь Навального с ЦРУ, процесс начнется 27 мая
143
Талантливые дети российской власти:

Дочь министра обороны РФ Ксения Шойгу празднует в Дубае фантастическую прибыль свой компании «Кэпитал Преформ».
...
83
В вотчине банного пидараса Дегтярева ( Хабаровске) полицаи не пропускали пожарную машину, пока военная колонна ехала на репетицию парада

Когда показушный парад становится дороже человеческих жизней
132
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play