🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества /// НОВОСТИ ВНУТРИ СТРАНЫ ///

Вести: Глава Аксайского района Виталий Борзенко арестован по обвинению в коррупции и организации преступного сообщества.

В его владениях: жилые секторы, магазины, АЗС, и даже крупный рынок.
...
64
От подписчика из Питера

Утром прохожие увидели в окне квартиры на 1 этаже окровавленную женщину с грудным ребенком. Она просила о помощи. Очевидец пытался звонить в эту квартиру. Вышли соседи, вызвали полицию.
...
184
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Эпидемиологи всего мира с тревогой следят за распространением нового штамма коронавируса В.1.617, поставившего Индию на грань медицинского коллапса. "Коронавирусный шторм" распространяется по стране словно лесной пожар.

Сегодня было зафиксировано 382 тысячи случаев заражения, а умерших 3700 человек. Это только по официальным данным, но в стране бывают случаи, когда родственники умерших не обращались к властям для захоронения тел.
...
123
Как скучно я живу

Нижнекамский дегенерат вызвал себе скорую помощь, а затем с разбегу протаранил карету головой.
...
118
Из-за жестокого убийства волков на охоте депутата-единоросса Дениса Хахалова исключили из партии. Но на этом история не закончилась: департамент природных ресурсов начал проверку своих же инспекторов, которые и написали жалобу на кровавое сафари.

Выяснилось, что егерь Ермек Сулейманов до этого уже участвовал в незаконной охоте с высокопоставленными лицами: тогда он сопровождал сотрудников СУ СКР Курганской области. А сам лесничий лишён охотбилета, имеет непогашенную...
158
​​Директор Европейского центра суррогатного материнства дал показания в рамках дела о торговле людьми, по которому проходят сотрудники его клиники и он сам. Мельников назвал имена клиентов организации, которые воспользовались его услугами. Внезапно, наряду с привычными именами Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева и Евгения Миронова прозвучало имя председателя Госдумы Вячеслава Володина.

"Уважаемый суд, я 20 лет занимаюсь программами суррогатного материнства...
71
Путин наградил Жириновского орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Путин полностью опозорил и испоганил такие понятия, как "заслуги перед Отечеством" и "герой России".
140
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play