🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества /// НОВОСТИ ВНУТРИ СТРАНЫ ///

Школьникам рассылают сообщения с предложениями совершить теракты. RT спросил экспертов, как настроить телефон ребёнка, чтобы оградить его от этого.

— Можно заблокировать звонки от тех, кто не внесён в список контактов, отметил завкафедрой Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов.
...
Семья Голембиевски из Германии переехала в Кстовский район Нижегородской области. Глава семейства Адам Голембиевски и его старший сын Кевин рассказали, что в ФРГ их не устраивает подход к воспитанию детей и некоторые политические аспекты.

Голембиевски планируют построить свой дом в Кстово, но пока снимают жилье. Адам по профессии строитель и хочет продолжить свою деятельность в России. В Германии у Голембиевски был свой бизнес, говорится в сообщении «Нижний Новгород...
В Петербурге произошло зверство, о котором почему-то помалкивают. При этом этнические диаспоры, судя по всему, покрывают малолетних убийц.
В Петербурге попал на камеру вопиющий случай, который завершился трагедией. Группа подростков напала на местного жителя, сообщается в эфире программы "Мы в курсе" на канале Царьград.

...
В Петропавловске-Камчатском полицейские спасли заложницу, которую держал в квартире 32-летний мужчина.

Как сообщили очевидцы, утром 22 марта в одном из подъездов на улице Кроноцкой раздались крики, после чего на место вызвали полицию. После короткого диалога с правоохранителями мужчина забаррикадировался в квартире на третьем этаже. Оказалось, что он взял в заложницы женщину и угрожал ей ножом. Мотивы преступления пока не ясны. Переговорщики, в том числе друг...
В Пензенской области местного жителя задержали по подозрению в передаче украинской разведки информации о российских военных, участвующих в СВО, сообщили в региональном управлении ФСБ. Подозреваемый с помощью личного мобильного телефона установил контакт с представителями главного управления разведки (ГУР) украинского минобороны, он заявил им о готовности помогать Украине против безопасности России, пояснили в ведомстве, передает ТАСС. Он сообщил украинским...
Обычно за несколько дней до него президент страны подписывает соответствующий указ, в котором называется, в частности, количество срочников.

Но все важные изменения весеннего призыва в 2024 году уже известны.
...
5
Юные узбекистанцы с особой жестокостью избили незнакомца в парке Петербурга. Мужчина умер до приезда помощи. Ситуация получила неожиданный поворот, когда выяснилось, что петербуржец якобы умер своей смертью, а школьники просто "нахулиганили". Сегодня Царьград писал о том, что прогулка в центре Санкт-Петербурге закончилась смертью для жителя Невского района, мирно гулявшего в городском парке. 15-летние школьники из Узбекистана без всякой причины...
Суд на неделю арестовал актёра Никиту Кологривого за мелкое хулиганство.
Центральный суд Новосибирска приговорил звезду сериала "Слово пацана" актёра Никиту Кологривого к аресту на семь суток. Неделю в камере артист проведёт за мелкое хулиганство - пьяный дебош, что он устроил в новосибирском ресторане.

...
Источник рассказал о задержании 14-летней девочки-"хорошистки", которую затравили одноклассники. После очередной ссоры школьница пообещала расстрелять людей в казанской мечети и школе, зарезать директора и обезглавить классного руководителя.
Едва не довела до беды травля одноклассников в адрес 14-летней девочки. По информации Mash, тихую и спокойную девятиклассницу, которая училась на пятёрки и четвёрки, одноклассники затравили до того, что...
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play