🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества /// НОВОСТИ ВНУТРИ СТРАНЫ ///

Переводчика!

Как же так? Нам же куча СМИ сообщили, что они имеют российское гражданство! Что получили его по программе переселения соотечественников! Что же это за программа такая?
...
60% электронной инфраструктуры Североатлантического альянса оказалось парализовано благодаря хакерам из объединения Killnet.

"Кибергоспода положили сайты оборонзаказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё пачку сайтов, без которых нормально работать будет тяжело. Ресурсы прямо сейчас кладут DDoS-атаками, войти в аккаунты невозможно. Под раздачу попали сайты командования по развитию боевых действий, агентство НАТО по обеспечению, поддержке
...
Летчики Западного военного округа на бомбардировщике Су-34 поразили мост в Черниговской области, как сообщил военкор Евгений Поддубный, этот мост использовался украинской диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) для атак российского региона.

В своем Telegram-канале Поддубный рассказал, что поражен мост через реку Судость в Черниговской области. По его словам, ДРГ использовала мост для атак на жителей Брянской области.
...
Наемники из Франции и Грузии массово заезжают в Николаев, скупают алкоголь в городе и ждут расселения по частным домам и квартирам, нацбатальоны проводят рейды, заявил участник николаевского подполья.

Как отметил подпольщик, приехало много французов, которые скитаются по портам и заброшенным заводам. Он также предположил, что «начальник» наемников из Грузии скупил весь алкоголь в городе. Активист отметил, что в Николаев приезжают худшие люди со всего мира, передает...
Иван Ургант перешёл на оскорбления в ответ на инициативу группы расследования антироссийской деятельности (ГРАД). Марат Баширов считает, что шоумену придётся делать выбор. Есть лишь три пути – политолог перечислил их все.
ГРАД выступила с инициативой исключить из программ государственного финансирования и господдержки деятелей искусства, кто систематически выступает против России и спецоперации и/или качает в своём творчестве русофобские нарративы и перенаправить...
"МЫ НЕ УЙДЁМ": ВОЕНКОР УКАЗАЛ НА ДВЕ ПРИЧИНЫ НЕНАВИСТИ ЖИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКА К ВСУ

В служащих Вооружённых сил Украины (ВСУ) жители Славянска не видят защитников и освободителей. Их просто ненавидят. Военный корреспондент Александр Сладков назвал две причины этого. "Мы не уйдём", - заверил он.
...
На Украине принято решение сделать ставку на "армию дронов" - максимально использовать беспилотники. Каковы перспективы этой идеи и что будут делать наши войска, рассказал бывший начальник зенитных ракетных войск командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев. "Нами завоёвано превосходство", - констатировал полковник.
Украина объявила, что запускает программу, предполагающую масштабную закупку беспилотных летательных...
В Архангельске торжественно встретили бойцов Росгвардии, участвовавших в спецоперации на Украине.
Эмоции, цветы и восхищение - в Архангельске торжественно встретили поезд с бойцами спецоперации. Участиников СВО встретили громко: с триколорами, шарами и символикой в поддержку армии России, пишут местные СМИ.

...
В Ясиноватской больнице медицинские работники Донецкой Народной Республики спасают раненых, сами находясь под жесточайшими обстрелами со стороны военных формирований Украины. Работать под пулями, оперировать раненых под обстрелами, быть верными профессиональному долгу, находясь на грани жизни и смерти, делать свое дело, когда нет расходных материалов и не хватает медикаментов, спасать чужие жизни – реальность, в которой живут медики Донбасса.
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play