🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества УСЫ_ЛАПЫ_ХВОСТ

:салют3 Приветствуем читателей Сообщества :салют3 Natural setting :салют3 :апл
Заходите к нам почаще! :вгости Будем радовать Вас новыми историями про животных и природу! :слон :смарт
Неравная компенсация У тети Вали, добрейшей души женщины, была дача, на которую она каждый год жила летом. Соседский кот Валет очень любил захаживать к ней в гости, ибо относилась она к нему с открытой симпатией и очень приятно чесала его за ухом. В такой дружеской идиллии жили они не один сезон, и все всех устраивало. К слову сказать, кот был весьма неуклюж и ленив, и за свою кошачью жизнь умудрился не поймать ни одной мыши. Зачем напрягаться, если тебя и так хорошо кормят....
Канал: Кошки 56
Хорошие собачники на дороге не валяются. Они валяются на пляжах в песке, в парках в листве, в сугробах в снегу... Вместе со своими собаками. И СЧАСТЛИВЫ!!!

Рысь — пожалуй, одно из самых загадочных животных нашей планеты. Это небольшое хищное млекопитающее, которое обитает почти во всех уголках мира, кроме Австралии и Антарктиды. Но откуда же произошло название этого удивительного животного?

...
Канал: Хищники 39
Гребнистый крокодил (лат. Crocodylus porosus) — крайне опасное пресмыкающееся из рода настоящих крокодилов.

Длина тела взрослых самцов иногда достигает 6-7 метров, а вес превосходит тонну. Правда, для этого им нужно пожить на свете не меньше полусотни лет. Гораздо чаще встречаются 4-5-метровые самцы весом в 400-500 кг и 2-3-метровые самки весом до 300 кг.
...
Канал: Хищники 39
Первый в мире туалет для собак работает в аэропорту Хельсинки.
Люди стали чаще путешествовать вместе со своими питомцами.
Аэропорт Вантаа в Хельсинки каждый год обслуживает более 10 тысяч четвероногих пассажиров. Для большинства животных перелет в самолете – большой стресс.
...
Мусю предала мама. Вот так, просто — уехала в областной центр к сыну, а кошку скинула на соседей. Квартиру закрыла, Мусю оставила за порогом с мешком корма рядом. Соседке сказала:
— Ты уж, Вера, корми её, можешь пускать к себе, если не сложно... Я вернусь через пару недель.
Не вернулась и через месяц. Муся привыкла с малолетства ходить на улицу, но спать любила на диване... Двухлетняя кошка не понимала, почему не открывается родная дверь и корм насыпают в её синюю мисочку
...
Канал: Кошки 64
Этoт юнoшa зaнимaeтcя cбopoм cтapыx гaзeт и плacтикoвыx бyтылoк c цeлью пoмoщи бeздoмным живoтным.

Пapeнь пepeдaeт пepepaбaтывaeмыe мaтepиaлы в пyнкты пpиeмa, a зa пoлyчeнныe дeньги oкaзывaeт мeдицинcкyю пoмoщь бeздoмным coбaкaм и кoшкaм.
...
Я работаю на автовокзале. Два дня выходила курить с коллегой, у моих ног терлась кошка.
Я, убеждённая самой себя не брать живность, пока не обрету своё жильё (снимаю), отказывалась на неё даже смотреть. Эта звезда, кошка, на третий день "нашего знакомства" блуждала по трем этажам автовокзала, нашла кабинет, где я сижу, дождалась, когда его откроют, зашла, пришла ко мне в ноги и стала тихонько мяукать.
Наверное, это судьба) Теперь я счастливая
"
...
Канал: Кошки 28
Назад 1 из 104 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play