🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Интеллектуальные новости. Научный журнал.

Bank of America спрогнозировал повторение финансового кризиса 1997–1998 годов, который привел к дефолту в Российской Федерации.

Об этом заявил ведущий инвестиционный аналитик Майкл Хартнетт со ссылкой на динамику рынков, передает Bloomberg.
...
Аэрокосмическое агентство NASA давно интересуется небом Венеры. Космическое агентство поручило колорадской компании Black Swift Technologies разработать летательный аппарат для атмосферных наблюдений Венеры. «Black Swift Technologies обеспечивала воздушные решения для диких наземных пожаров, наблюдений вулканов, торнадо и ураганов — самых экстремальных явлений на Земле», говорит CEO BST Джек Элстон. «Эта миссия будет естественным продолжением наших...
Илон Маск уже давно не может отказаться от идеи колонизации других планет. Он собрал тысячи сотрудников в SpaceX, которые строят корабль Big Falcon Rocket, способный переправить 100 человек и 150 тонн груза на Марс. Сегодня у него еще больше поводов сохранить свой энтузиазм, благодаря новому исследованию, оценивающему вероятность существования внеземной цивилизации.

Исследование Института будущего человечества Оксфордского университета говорит о том, что...
Канал: Новости Hi-tech 239
Сергей Удальцов предупредил что к осени в России люди начнут выходить на улицы, и что это произойдет осенью, когда правительство значительно повысит цены на ЖКХ, продукты и бензин.


...
Я не понимаю откуда такой скепсис? Все за правду. Честная и достойная игра, нужно благодарить Аллаха за это.

А вы скоты, чуть-что "Матч Куплен", "Там все договорено". "Путин им пригрозил сослать на лесоповал или в рудники".
...
Правительство наносит новый мощный удар по стране и населению. В России 1 июля произойдет ежегодная индексация тарифов на коммунальные услуги. Как рассказали агентству РИА Новости в Минстрое, тарифы ЖКХ могут вырасти до четырех процентов.

При этом рост платы в разных регионах может отличаться. В ведомстве отметили, что местные власти ориентируются на ситуацию в своем регионе и не исключается вариант, что в отдельных областях тарифы могут не изменяться.
...
Канал: Происшествия 16668
Министерство транспорта поддерживает идею главы Чечни Рамзана Кадырова о строительстве высокоскоростной магистрали (ВСМ) Краснодар — Грозный. Об этом рассказал замглавы ведомства Алан Лушников, его цитирует ТАСС.

«В целом мы как министерство поддерживаем развитие высокоскоростного сообщения»,
...
Живу в Крыму, в Феодосии. На феодосийской трассе (100 км) - по 5 аварий в день. В 99.9% у машин код города Москвы.

Вы у себя в вашей сраной Москве, пристанище депутатов, мигрантов, бандитов и прочего сброда совсем ебунулись?
...
Канал: Происшествия 14840
Создание новых видов двигателей для космических ракет является одной из приоритетных задач мировых аэрокосмических агентств. И недавно стало известно, что специалисты Ракетно-космической корпорации «Энергия» разработали и запатентовали новый вид электроракетного двигателя, использующего реактивный йод. Более того, в ближайшее время планируется начать первые серьезные испытания системы.

Идея использования реактивного йода в качестве топлива не нова....
Канал: Новости Hi-tech 317
Госкомитет по делам развития и реформ КНР объявил об очередном снижении внутренних цен на бензин и дизельное топливо. Оно стало уже пятым с начала года, сообщает Xinhua.

Снижение составило 55 юаней (около 8,5 доллара). С 26 июня, когда постановление вступит в силу, тонна бензина будет стоить в промежутке от 8795 (1,37 тысячи долларов) до 8220 юаней (1,28 тысячи долларов). Цены варьируются в разных регионах Китая — в зависимости от размера выделяемых центральными...
Канал: Происшествия 25974
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play