🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества N.G.R.

Рэп это стиль и голос улиц, мы вернем трэш N.G.R. :2пистолета
Lloyd Banks возвращается из студии с новым материалом - трек Overload это всё, за что мы полюбили участника G-Unit: панч на панче под мощный инструментал.
Канал: Hip-hop 198
Участник группы Mobb Deep, нью-йоркский рэпер Prodigy в минувший вторник скончался в возрасте 42 лет.
DJ Premier в связи с этим грустным моментом решил выпустить композицию под названием "Cop Hell" в наилучшей версии, так как до сегодняшнего дня, трек существовала лишь в виде бутлегов разного качества.
"Эта песню вырезали с "Juvenile Hell", поскольку в то время весь мир шокировал трек Ice-T "Cop Killer". Именно поэтому лейбл...
Канал: Hip-hop 969
Сообщество N.G.R.
Пока все пытаются одолеть строчками «Mask Off», Фьючер продолжает активно работать и продвигать свой материал. Сегодня он представляет новое видео на совместную с Chris Brown композицию «PIE».
Канал: Hip-hop 329
22 года назад, была создана хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, состоящая из мультиинструменталиста will.i.am и вокалистов Fergie, apl.de.ap и Taboo - The Black Eyed Peas.
Изначально в групе было два участника, Уильям Адамс (will.i.am) и Аллен Пинеда (apl.de.ap),а група называлась"Atban Klann".Свой первый альбом дуэт молодых и талантливых музыкантов писал на студии Ruthless Records (принадлежащей Eazy-E ,который лично подписал Atban Klann,чуствуя...
Канал: Hip-hop 309
Назад 1 из 3 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play