🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества НОВОСТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ

Уважаемые участники вы так же можете выложить свои новости
:ukaz
Стали известны подробности о семье из Талицы Свердловской области, в которой мать постирала свою новорожденную дочь в стиральной машинке. По данным РЕН ТВ, в семье женщины помимо погибшего младенца есть еще двое детей. Сейчас их забрали у отца: старшего поместили в детдом, а младшую - в больницу.

Сама мать находится в больнице под присмотром полицейских.
...
Канал: Москва 369
В Краснодаре в инфекционную больницу доставили пассажира с температурой, прилетевшего из китайского города Санья. Об этом 26 января сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Предварительно, пассажиру поставлен диагноз ОРВИ.
...
Канал: Москва 326
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус отправился в Китай в связи со вспышкой в КНР пневмонии нового типа. Сообщение об этом он опубликовал в "Твиттере".

"Я нахожусь на пути в Китай, чтобы провести встречи с правительством и экспертами в области здравоохранения, участвующими в реагировании на вспышку коронавируса", - написал глава ВОЗ.
...
Канал: Москва 236
В многоэтажном жилом доме в Сочи произошел пожар. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По имеющимся данным, сотрудники МЧС провели эвакуацию здания, из дома вывели 30 человек. Спасено также 13 человек.
...
Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что при желании сторон вооруженный конфликт в Донбассе может быть завершен "сегодня или завтра".

Выступая на площадке Всемирного экономического форума в Давосе, украинский лидер заявил: "Я уверен, что если все стороны захотят прекратить войну, она прекратится завтра, потому что Украина защищает свои земли, война на нашей территории, но мы в своем мозгу понимаем, что готовы ее прекратить сегодня"...
Владимир Путин отверг идею ввести в России институт президентского наставника. По мнению главы государства, такое новшество подорвет институт президентства в государстве. Об этом сообщает РИА "Новости".

Во время встречи в образовательном центре "Сириус" один из участников мероприятия поинтересовался у Путина, каким он видит России после 2024 года. При этом выступающий привел в пример опыт Сингапура, где лидер государства Ли Куан Ю после...
261
В американском Сиэтле произошла стрельба, которая повлекла за собой человеческие жертвы. Об этом сообщает Glonal News со ссылкой на информацию полиции.

По данным правоохранителей, было застрелено несколько человек. Точные цифры не называются. Инцидент произошел в районе 4-й авеню и Пайн-стрит.
...
13
МЧС Москвы предупредил жителей и гостей столицы об опасности сильного ветра в четверг.

В сообщении пресс-службы ведомства говорится: "По прогнозам синоптиков Росгидромет с 07 часов до 18 часов 23 января в Москве ожидается усиление северо-западного ветра порывами 12-17 м/с, на дорогах гололедица".
...
Канал: Москва 269
сообщается о том, что пострадали две женщины.

По данным ГИБДД, известно об одном пострадавшем: "ДТП с участием двух автомобилей произошло в 17:45 по адресу Труда, 203. По предварительным данным, микроавтобус Ford Transit изменил направление движения и наехал на препятствие. Пострадал один человек".
...
В результате аварии автобуса в Колумбии погибли два человека, 34 пострадали.

Смертельное ДТП с автобусом произошло в среду утром в окрестностях Боготы.
...
18
Назад 1 из 11 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play