🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ОстРоВОк vs Душu...

Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение!

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
...
14
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА.

1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.
...
Свекровь-родная кровь

Я была красивой молодой девушкой, за мной толпами бегали парни. В 24 года я познакомилась со своим будущим еще тогда мужем. Все начиналось красиво и хорошо, как обычно начинается сказка. Я знаю, что Вы скажете - никакой мистической подоплёки, обычная бытовуха.
...
Канал: Мистика 76
*ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ? СОВЕТЫ МУДРЕЦОВ*

1. Первое, что надо держать в секрете, говорят мудрецы - свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в них огромное количество слабых мест, по которым очень легко ударить и все разрушить.
...
Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.
Канал: Отношения 190
Буддисты считают, что душа может родиться 9 раз. То есть столько раз она появляется на земле в человеческом облике. Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе — метка или родинка).

Мева показывает, сколько раз вы уже появлялись в этом мире, какая карма вас ждет и, конечно, сколько жизней у вас еще осталось. Чтобы определить вашу Меву, взгляните на эту таблицу. Рядом с вашим годом рождения и указан номер вашей жизни. Описание вашей кармы читайте под...
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play