🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Oriflame Орифлэйм Россия

WOW-ЛЕТО – скидки до 80%!
С 02 по 08 августа закажи любой продукт (кроме продуктов-участников акции) из каталога №11 и получи возможность приобрести актуальные летние продукты по выгодным ценам в этом же заказе!

...
26
Стать представителем Oriflame может стать любой и любая, абсолютно бесплатно. Нужно всего лишь набрать заказ на 800 рублей и получить скидку
http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=14121782
45
Мусс для интимной гигиены Feminelle Special

Профессиональная линия средств для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» - это профессиональный уход за особо деликатными зонами. Ультрамягкий мусс для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» обеспечивает дополнительный уход за кожей интимных зон. Используя это мус, ты будешь чувствовать себя уверенно и свежо целый день, не испытывая дискомфорта.
...
17
SPA-процедуры пользуются большой популярностью во всем мире, и это не только дань моде, как модному тренду, который уйдет из памяти через некоторое время. На самом деле это целый уникальный мир настоящих удовольствий, который органично сочетает полезное с приятным.
Основные «три кита», на которых базируются любые (в том числе и домашние) SPA-процедуры для лица это: очищение, питание и увлажнение.

...
17
Размещай заказы на 750 рублей в период действия каталогов 9-12, собери коллекцию столовых приборов, и застолье превратится в утонченную трапезу в стиле Dolce Vita!
39
Освежающая маска на основе белой глины с эфирным маслом чайного дерева обладает антибактериальным свойством. Очищает поры, впитывая излишки кожного жира, и восстанавливает баланс жирности кожи. После применения кожа становится матовой и шелковистой. Нанеси на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставь на 10 минут, затем тщательно смой. Используй 1-2 раза в неделю.
21
Содержит глицерин, защищающий кожу от обезвоживания.
Теперь у Вас не останется ни одного следа от стойкой косметики! Двухфазное очищающее средство для снятие водостойкой туши. Приводит состояние кожи в нормальное, а также убирает припухлости под глазами.

...
18
По случаю летнего фестиваля, мы выбираем элегантный шиньон – улучшенный плетением, конечно.

Для создания этого идеального образа, мы рекомендуем вам: лак для волос сильной фиксации «Эксперт-Стайлинг», шампунь для придания блеска «Эксперт – Здоровое сияние» и универсальную расческу.
...
21
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play