🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества <<<ОЗОРНИЦА>>>

У лорда Байрона было множество любовниц, но сам он не любил никого, кроме сводной сестры, да и ее сделал несчастной. Подобно герою своей поэмы “Дон Жуан”, всю жизнь он был для женщин сущим проклятьем - сводил с ума, разбивал сердца, ломал судьбы.

А самым громким скандалом в амурных отношениях поэта стала его связь с леди Каролиной Лэм, замужней женщиной, бросившей ради Байрона богатого супруга. Она любила красавца-поэта без памяти, больше жизни, сама себя называя “бабочкой
...
"... Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался....
31
Это всегда как лотерея: получится – не получится. Иногда свидание проходит отлично: она утыкается носиком в розы, кокетничает напропалую и безостановочно смеется, выслушивая твои анекдоты, но стоит тебе приступить к более контактному общению, тут же ледяным голосом требует проводить ее домой.

А иногда она весь вечер проявляет к твоим рассказам не больше интереса, чем английская королева к непристойным матросским куплетам, все время смотрит куда-то сквозь тебя...
Канал: Отношения 76



Одной из важнейших идей восточной религии и философии, проникших в западное мышление, является Самудайя. Эта истина учит тому, что привязанность является корнем человеческих страданий. Чтобы обрести покой в жизни, мы должны научиться с легкостью отделять себя от людей, идей и желаний.
...
Крупный мужчина в мятом лице и брюках , после тяжелого трудового дня перед компьютером и поездки на метро, переваливался с ноги на ногу , запыхавшись и смахивая крупные капли со лба, жал в звонок. В руках - пакет. Дома его встречала жена с трехмесячным орущим сыном на руках.
-Оксан, а я тебе купил подарок
Чмокая потного мужа и качая ребенка, женщина спрашивает с любопытством и благодарностью:
...

[pic=283661915]
Трудовой кодекс Российской Федерации – штука суровая… Он запрещает опаздывать, прогуливать, распивать на рабочем месте спиртные напитки и принимать наркотики. Нельзя нарушать трудовую дисциплину и "забивать" на служебные обязанности. А вот сексом на рабочем месте заниматься – можно… и нужно! Во всяком случае, в законе, об этом не сказано ни слова…
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play