🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества _Р@йSkuй_уГoLok_Илоны

Кошки это очень красивые весёлые и умные существа!Они бываю ласковы и игривы!бывают обидчивыми,вспыльчивыми,эгоистичными!Ну наверно,как люди!я еще читал-кошки телепаты,они общаются мыслями,а мяукают либо специально для людей,ну чтоб их заметели!Кто нелюбит кошек-тот нелюбит людей!Пророк Мухаммед очень любил кошек!еще я слышал,что после смерти на том свете человека встречаю кошки!это Божьи создания!Любите кошек,и они полюбят вас!Все Спасибо!

Предложение...
Канал: Кошки 155
Неплохо для iPhone!
В Великобритании некий чел сплавлялся по реке на каноэ, заметил что-то странное на дне, благо вода там прозрачная и чистая. Оказалось, что это iPhone 10, частично покрытый тиной и грязью. Мужчина выбрасывать его не стал, протер и сунул в рюкзак. Уже дома помыл трубку, почистил снаружи от грязи, продул разъем при помощи компрессора для подкачки шин, а потом смеху ради ткнул штекер зарядного устройства.
Во удивился, когда телефон включился и на экране...
Очень плохая училка Хейли
Хейли Рид, 38 лет, учительница пения и музыки в школе в штате Кентукки. Была арестована ещё в 2018 году по обвинению в интимной близости с несовершеннолетним учеником. Мадам оставляла мальчика после уроков, запирала кабинет изнутри, после чего проводила "практические занятия" по половому воспитанию. Доказано как минимум 8 эпизодов, причем тётка с фантазией, по-всякому старалась.

...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play